Стрелец и Водолей

Стрелец и Водолей союз   Во всех отношениях совместимость знаков Водолей и Стрелец даст самые лучшие результаты. Два человека, которые родились под знаком Стрельца и Водолея, и чьи судьбы в дальнейшем тесно переплелись, привлекают друг друга не только физической красотой, но и своею духовностью.

    Водолей не может устоять перед дружелюбием, искренностью и добротой Стрельца. Стрелец же тянется к Водолею, словно мотылек к яркому огню, из-за его неординарности, яркого воображения и фантазии, а также оригинальности и острого ума. Непредсказуемый Водолей с первых секунд может навсегда пленить сердце благоразумного Стрельца.

   Однако по истечении времени то, что ранее так манило и влекло к Водолею способно доставить немало хлопот и, в конечном счете, сильно раздражать Стрельца. И все же этот союз может быть гармоничным и удачным, а сошедшиеся вместе оба эти знака с интересной идеей могут покорить целый мир.

   Довольно часто окружающие Водолея люди недоумевают по поводу выдвигаемых им идей, считая их чудачествами и некоторой степенью безумия. Во многих начинаниях, все же, этот знак зодиака делает людей, родившихся под его покровительством, отличными партнерами, которые готовы поддержать своих коллег в любых, даже самых безумных, идеях. Они запросто очаровывают и увлекают Стрельцов, ведь обладают Водолеи поистине неограниченным творческим потенциалом, который будет по достоинству оценен практичным партнером.

   В семейных отношениях Водолеи зачастую желают для себя некоторой свободы, Стрельцам их ни в коем случае  нельзя ограничивать и притеснять, давить на них и пытаться поставить в какие-либо рамки. Этим двоим всегда найдется тема для разговора, тем более когда дискуссия коснется интеллектуальной сферы, где воздушному знаку – Водолею - нет равных.

   Водолеи любят жить сегодняшним днем, они не задумываются на тему «прекрасного далёко», так что Стрельцу придется выстраивать планы на будущее самостоятельно. А вот в отношениях Водолеи постоянны, они не одобряют случайных, ни к чему не обязывающих связей. Их характерной чертой является верность.

   В интимном отношении Водолей неприхотлив, ему главное, чтобы партнер обладал интеллектом и был развит духовно. Эти знаки весьма переменчивы, а семейные отношения могут их загнать в узкие рамки, которые оба просто не приемлют.

    Водолею придется трудиться на престижной и высокооплачиваемой работе, чтобы избежать упреков со стороны привередливого Стрельца. Если люди, рожденные под знаком Стрельца и Водолея, нашли друг друга в таком большом и непредсказуемом мире, они должны сделать все (от них зависящее), чтобы удержать любовь, партнерство и доверие, дарованное им свыше.

Сила оберега из красной нити от сглаза

Красную нить, можно увидеть на запястье почти каждого прохожего. Одни верят в ее защитную энергетику, и носят в качестве талисмана, другие носят как красивый аксессуар. Но история появления красной...

Рак и Рак

   Людям разных характеров зачастую сложно построить гармоничные отношения. Впрочем, кто бы мог подумать, что тем, кто родился под одним зодиакальным созвездием, порой ужиться вместе сложнее.

Семь дней недели

   Многие даже не задумываются, почему в неделе, к примеру, не двенадцать дней, а только семь. Эзотерические хроники говорят, что 12-ричное исчисление времени (двенадцать значений на...