Стрелец и Рыба

Стрелец и Рыба вместе   Учитывая взаимный интерес и физическое влечение друг к другу, создание семьи вполне возможно, но брак потребует от каждого из них серьезных жертв и многочисленных уступок. Если Рыба и Стрелец научатся понимать своего партнера и их действительно объединяет любовь, то они сумеют найти общий язык и способ устранения противоречий, возникающих между ними. Дружба и партнерство в бизнесе очень проблематичны, скорее возникнет вечное соперничество.

   Пойдя на поводу своей чувственности и создав семью, Рыба и Стрелец только в браке начинают глубже изучать своего партнера и чем больше каждый из них узнает другого, тем горче становится разочарование.

   И хотя и Рыба и Стрелец не ревнивы и ценят личную свободу, Рыбы не долго смогут терпеть вечное отсутствие рядом с собой своего защитника. В конце концов, им надоест выслушивать его оправдания, и тогда они готовы будут вырваться из своего омута и поплыть в совершенно другом направлении.

   Инфантильных Рыб раздражает стремление Стрельца к успеху, его честолюбивые амбиции. Правда, если сфера деятельности Рыб будет связана с литературой или искусством, то Стрелец окажет им всяческую поддержку, поскольку сам не раз погружается в мир грез и фантазий.

   Различия характеров Рыба и Стрелец

   Прямолинейные и открытые Стрельцы готовы всегда направить свои стрелы правды на партнера, что вызывает чувство раздражения у Рыб. А их молчаливость и скрытность, нежелание высказать все до конца воспринимается Стрельцом как ложь, и он впадает в ярость. Стрелец никак не может или не хочет понять, что недосказанность в речах Рыб объясняется не лживостью, а всего лишь умалчиванием правды. Во-первых, они считают, что их личные проблемы не должны кого-то касаться, а во-вторых, они боятся, что высказанная правда может нанести вред кому-нибудь. Ведь Рыбы очень деликатны и этичны.

   Многие черты характеров этих партнеров доказывают, что сочетаемость знаков Стрельца с Рыбами очень неоднозначна. Если первый стремится во всем к правде и честности, то вторые, оберегая себя и других от эмоциональных потрясений, готовы увильнуть от прямого вопроса.

   Веселые и жизнерадостные Стрельцы беззаботно относятся к жизни и окружающим их людям и им непонятно стремление Рыб помочь всем нуждающимся. Стрельца раздражает переменчивость Рыб, их неумение доводить задуманное до конца.

   Если в период ухаживания Рыба и Стрелец чувствовали взаимное физическое влечение, то со временем Стрелец с удивлением обнаруживает, что его очаровательная рыбка холодна и фригидна. Рыбы в это же время отмечают, что их партнера в браке интересует прежде всего секс, что воспринимается ими с обидой и горечью.

   Нарастающее раздражение усиливается еще и тем, что Рыба и Стрелец постоянно ведут внутреннюю борьбу за лидерство в доме и авторитет среди общих друзей, за сферы тайного влияния и командования.

Эра Водолея – что нас ждёт?

   Многие уже слышали о том, что скоро человечество откроет новую страницу истории – эру Водолея. Когда именно начинается эра Водолея, что было до нее и чего мы можем ждать от новой эпохи? Для того...

Заговор от невезения

    Горе имеет своею представителя под названием «горемыка». Где «горемыка» — там и горе. По-другому «горемыкой» называют невезение. Будем избавляться от невезения с помощью специального заговора.

Овен и Телец

   Довольно сложен союз Овна с Тельцом. Но и при сочетании непримиримости и упрямства Овна со спокойствием и медлительностью Тельца возможны достаточно гармоничные отношения.

9 мифов об астрологии

   Возможно это неотъемлемая часть природы астрологии, но мифы кружатся вокруг этого явления в огромном количестве. Искусство, религия, псевдонаука, развлечение – знаем ли мы точно,...