Водолей и Рыбы

   Рыбы и Водолей довольно часто связывают свои судьбы в единое целое. И это независимо от их диаметрально противоположных взглядов на жизнь, а также кардинальные отличия характеров, темпераментов и психологии каждого человека в этом союзе. Они даже жизнь воспринимают по-разному и все равно создают браки и живут в мире, счастье и согласии всю жизнь. Парадоксально? Да, но это факт.    Водолей в этом тандеме – это холодный разум и расчетливый ум, а Рыбы – это горячее сердце и трепещущие эмоции.

   Рыбы – фантазеры, чьи помыслы напрямую связаны с поэзией, музыкой, искусством и мечтами, порою даже о несбыточном. Водолеи в этом плане никоим образом не препятствуют Рыбам, а в некоторой степени поддерживают и разделяют пристрастия ко всему прекрасному. Однако, зная переменчивый и причудливый нрав Водолеев, Рыбам не стоит обращать внимание и (тем более) расстраиваться, когда их спутники могут предпочесть экстравагантного шарманщика классическому пианино. Вот такие они странные и бесшабашные люди.

   Гармоничное сочетание Рыб и Водолеев обусловлено еще и тем, что один партнер в этой паре дополняет другого. К примеру, Рыбы способны дать Водолеям то, что им необходимо - нежность, заботу и искреннюю любовь. Они будут предупредительными и доброжелательными по отношению к своей второй половинке, что и предопределяет счастливое будущее этого союза.    Для Водолея Рыбы – приятное и понятное существо, которое можно постичь и понять всю глубину таящихся в родном человеке чувств. Рыбы же, в свою очередь, не будут пытаться изменить и перевоспитать Водолеев, оставляя им личное пространство. Собственно, именно за такую независимость, чудаковатость, переменчивость Рыбы дарят искреннюю любовь и привязанность Водолеям.

   Семейные отношения Водолеев и Рыб

   Семейные отношения этих супругов сильно трансформируют их характеры. Каждый из этой пары приспосабливается к своему партнеру, что несет общее благо в семью и отношения.    Ссоры также бывают в браке, но очень редко. Причем инициаторами, как правило, выступают более эмоциональные Рыбы, которые могут высказать резкое словцо и очень быстро остыть. Далее пальму первенства подхватывает Водолей, доводя ссору до настоящей эмоциональной бури. Он немного пошумит, выскажется и … тут же обо всем забудет. Такие разногласия заканчиваются страстными объятиями на супружеском ложе.

   Что же касается интимного аспекта любви, то он поистине возвышен и романтичен. Секс для Рыбы и Водолея представляется нежным и ласковым действом, где нет места собственническим инстинктам, лидерству и доминантности. Каждый партнер чувствует в постели себя на равных.

   Прежде чем дело дойдет до марша Мендельсона, клятв в вечной любви и обмена кольцами Водолей тщательно должен удостовериться в том, что Рыбы интеллектуально развиты, и этот человек станет для него настоящим другом. Для Водолеев превыше всего дружба и интеллектуальная близость, именно этой гармонии он ищет в своем спутнике.

   У этой пары общие взгляды на развитие карьеры, образование и культурные ценности, а также всего того, что касается финансового вопроса. Они оба невнимательны к мелочам, а в отношении обещаний на них нет смысла полагаться. Редко Рыбы что-то обещают и выполняют это, а в отношении Водолеев ситуации еще более комична, потому что они вообще предпочитаю ничего не обещать.

   В бизнесе совместимость между Водолеем и Рыбами возможно, но не обойдется без взаимных уступок. Так, Водолею необходимо учиться терпению и усидчивости, в то время как Рыбы будут вынуждены проявлять обходительность, терпимость и понимание. Также обоим придется раскрыть все карты, ибо без взаимного доверия бизнес может развалиться.

Пятнадцатый старший аркан «Дьявол»

   Пятнадцатый старший аркан, помимо своего традиционного названия Дьявол, может так же называться Фатум или Темная сторона. Не стоит сразу начинать бояться данного аркана. Он, конечно, не самый...

Пасхальные яйца и обряды с ними

    В старину пасхальные яйца были двух видов: выкрашенное в один цвет называлось «крашанка», а расписанное вручную разными красками — «писанка».