Заговор от завистников

   Если рядом человек, который вам завидует, читайте про себя заговор от завистников за пять минут до встречи с этим человеком.

   «Помилуй, Господи, раба твоего (имя) и пошли утешение святого Петра ему. Единым словом отними огонь и воздав должникам по заслугам, даруй грешникам отпущение грехов, будь терпелив к тем, кто не молится. Господи, отведи зло от человека — раба божьего (имя), отринь от него главную болезнь — зависть врагов, коли сам он не завистлив. Избави его от ужасов зимы-холода, от огня, от лютого человека, от черных очей и злых чар, от беса полуденного, укроти огонь-зависть, убери недуг».

Астрологический гороскоп на неделю. Как это делается?

   Взяв в руки популярный журнал или газету, каждый из нас знает, что на последней странице издания обязательно найдет астрологический прогноз на очередную неделю для всех знаков Зодиака.

Магия зверобоя

    Как зверобой использовать в магической практике вы узнаете из этой статьи.

Энергия слова

   Мы не особо задумываемся о том, что и как мы говорим. Наша речь сформирована привитыми нам с детства манерами, нашим образованием, мировоззрением, окружением, спецификой нашей...

Аура. Как её можно увидеть?

   Все живые существа и неживые предметы излучают вибрации известные как аура. В древних тексах многих религий есть изображения богов и богинь с ореолом вокруг головы. Это ни что иное как...