Эстрасенсы. Кто они?

   Кто такие экстрасенсы с точки зрения законов энергетики. Дается этот дар во благо человеку или отбрасывает его назад в личном развитии. Об этом в статье.
   Экстрасенсы – это люди, имеющие особенные свойства личной энергетики. Эти свойства обусловлены количеством воплощений человеческой души и качеством прожитых жизней. В процессе получения информации или выполнения определенных действий, направленных на достижение поставленных целей, экстрасенсы пропускают через себя мощные потоки энергии. Возможность использования этих энергий наделяет экстрасенсов сверхспособностями, к которым относятся ясновидение и яснослышание, телепатия, телекинез и т.д..

   Вибрации энергетики сенсетивов, обладающих светлыми способностями, направлены на помощь людям, на пробуждение в них лучших качеств души. Эти возможности доступны экстрасенсам высокого уровня и относятся к Божественному плану. Они получают информацию от доступного им высокого плана и действуют исключительно в благих целях. Высшие Учителя постоянно присутствуют в жизни этих людей, помогая им развить и более продуктивно использовать свои способности. Эти экстрасенсы являются связующим звеном между обычным человеком и Божественным миром.

   Помимо них, есть экстрасенсы, которые черпают знания и силы в низших планах. Их помощниками и проводниками в потусторонних мирах являются души умерших, различные энергетические сущности , принадлежащие к низшим, темным планам. Эти энергетические сущности имеют как земное, планетарное происхождение, так и космическое. Экстрасенсов этого уровня принято называть колдунами, магами, чародеями, ведьмами и т.д. Возможность познания тонкого мира, изначально данная им Высшими силами, зачастую не реализуется в полной степени, когда человек решает служить силам тьмы. Творя зло в виде порчи, «привязок», обрядов на смерть и разлуку, такой экстрасенс низводит данный ему дар. Вместо того, чтобы расти и развиваться духовно, он замедляет процесс личной эволюции.

   На выбор экстрасенса в служении белым или темным силам, влияют как наследственность, когда черный колдун-родственник передает свои способности кому-то из рода, так и личный выбор человека. Зачастую, начав работать с черной магией, колдун или ведьма пытаются выйти из этого круга, ездят по святым местам, годами живут в монастырях, но их помощники из низших миров не отпускают их. Стать белым магом или просто прекратить заниматься магией, для такого человека весьма проблематично.

   В последнее время среди экстрасенсов начали выделять новую группу. Их называют «Экстрасенсами новой формации». Их чрезвычайно мало. Отличительной особенностью этих людей является то, что в их деятельности не участвуют ни высшие, ни низшие духи. Они настолько духовны, что им открыт непосредственный доступ к высшим знаниям, которыми они пользуются исключительно во благо людям.

Избавляемся от одиночества или проблем в личной жизни

Простой ритуал с помощью обычной бумаги поможет избавиться от одиночества.

Дева и Дева

   Мужчина-Дева и женщина-Дева – близкие по духу люди. Их союз зиждется на взаимной любви, уважении и понимании друг друга даже без слов. Возможен счастливый брак и прекрасный партнерский союз.

Гадания на Старый Новый год - старинные обычаи в современном исполнении

   История возникновения традиции гадания на Старый Новый год, ее связь с потусторонним миром. Описание некоторых обычаев гаданий. Варианты простых гаданий, которые можно сделать дома.

Двенадцатый старший аркан «Повешенный»

   Двенадцатый старший аркан помимо традиционного названия, может так же называться Жертва, Повешенный Бог или Мессия. Изображение этой карты имеет мистическую силу.