Заговор, блокирующий воздействия завистников

   Итак, если рядом с вами активно вредящий завистник, придется выучить заговор. Его нужно читать каждый раз перед встречей с завистником.

   «Благословен Бог, врач душам и телам нашим. Его раною мы исцелились. Ты, Господи, смерть умертвил, тем, кто у гроба, жизнь даровал и Лазаря от мертвых воскресил, помилуй, Господи, раба твоего (имя). Помилуй меня, Господи, по великой милости твоей, отними беззаконие и леность, убери всякий грех, всякую зависть, всякий недуг, ты бо еси истинный врач душам и телам нашим. Господи боже наш, и к тебе словами взываем —  во имя отца и сына и святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Порча, ритуалы наведения и противодействия

   В приведенном ниже отрывке из книги Поля Седира "Половая магия" Вы найдет, как способы наведения порчи, так и способы лечения ее. Порча очень распространенный ритуал черной магии у многих народов...

Рак и Рак

   Людям разных характеров зачастую сложно построить гармоничные отношения. Впрочем, кто бы мог подумать, что тем, кто родился под одним зодиакальным созвездием, порой ужиться вместе сложнее.

Младший аркан «Тройка Мечей»

Младший аркан Тройка Мечей, так же, как и предшествующие ему карты символизирует энергию страстей, соблазнов и ошибок. Но этот аркан уже стоит на качественно новом уровне.

Лев и Водолей

   Характеристика основных качеств Льва и Водолея, их влияние на развитие отношений. Ключевые моменты в их совместной жизни. Водолей со Львом - рекомендации по гармонизации их отношений.