Бутылка

   Бутылку во сне видеть, по русскому соннику , предвещает хорошую попойку, пустая бутылка — знак большого шума по-пустому; бутылка, чем-либо наполненная, знаменует видевшему ее, что он вскоре будет пьян.

   Бутылка. Как правило, это мужской сон. Женщинам он снится крайне редко, суля разочарование. Мужчинам снится к встрече с женщиной. Разбившаяся бутылка — сулит кончину супруги. Пустая бутылка — сулит женитьбу на бедной девушке. Стеклянная, чистая и прозрачная бутылка—в вашу жизнь войдет красивая и добропорядочная женщина. Бутылка со сладким сиропом — соник снов говорит, что это к женитьбе на веселой женщине. Бутылка из-под уксуса — сон предвещает, что у вашей супруги окажется меланхоличный нрав. Бутылка из-под масла—знак того, что невеста окажется очень религиозной и будет происходить из очень богатой семьи. Если вам приснилось, что вы откупориваете бутылку и этим маслом смазываете себе волосы — изрядная часть богатств вашей невесты перейдет к вам. Пить из бутылки вино — к женитьбе на богатой. (Восточный сонник)

   Видеть во сне бутылки хорошо, если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: Вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите Ваши дела. Пустые бутылки если сняться - грядущие несчастья опутают Вас крепкими сетями и Вам придется приложить большие усилия и умения, чтобы освободиться от них. (Сонник Миллера)

Весы и Скорпион

   Настоящая любовь Скорпиона и Весов поможет создать успешный, хотя и наполненный жизненными испытаниями и взаимной борьбой за лидерство, брачный союз. Возможно и деловое партнерство.

Гадание на суженного с зеркалом

   Самое действительное гадание с зеркалом совершается на дворе при лунном сиянии, во время святочных вечеров . Впрочем это гадание на любовь, по необходимости, совершается и в доме, и притом во...

Младший аркан «Семерка Пентаклей»

   Следующая карта, которую мы рассмотрим – это младший аркан Семерка Пентаклей. Этот аркан показывает качественно новый уровень восприятия жизни человеком.