Бумага

   Бумага чистая есть знак невинности, исписанная — сплетни и клевету знаменует; печатанная — оправдание от обвинения и учинения наговоров; изрисованная — обман и ложь. Бумагу  хлопчатую   иметь   в   руках — знак  по сонику снов новых   приобретений. (Русский сонник)

   Бумага, явившаяся вам во сне, предвещает богатство , особенно если она чистая и белая. Иногда этот сон предвещает мужчине скорое знакомство с обольстительной женщиной. Мокрая или обгоревшая бумага — к ущербу. Обладать во сне большим количеством бумаги — к ученой карьере. Правда, если в реальной жизни человек, которому приснился подобный сон, скверно образован, то сон сулит обратное. (Восточный сонник)

   Если во сне Вам случалось отсылать или хотя бы держать в руках бумагу (или пергамент) - это знак того, что Вам грозят потери. В реальной жизни они, вероятно, проявятся в форме судебного процесса. Молодой женщине это предвещает ссору со своим любовником. Остерегайтесь, если Вы женаты, ссор в окрестностях Вашего дома. Такой сон может означать и возникновение кривотолков вокруг Вашего имени. (Сонник Миллера)

Гороскоп для Лошади на 2014 год

   Лошадь в 2014-м году будет хозяйкой жизни. Темп жизни представителей этого знака будет настолько стремительным, что угнаться за ними никому больше не удастся.

Лев и Водолей

   Характеристика основных качеств Льва и Водолея, их влияние на развитие отношений. Ключевые моменты в их совместной жизни. Водолей со Львом - рекомендации по гармонизации их отношений.

Осень и её приметы

Эта пора – загадочное и очень красивое время, не зря ей посвящено множество произведений и художественных картин. Народный календарь содержит большое число поверий, которые появились в результате...

Магия стихии огня

   Огненная магия окунает нас в состояние душевного покоя, внутренней гармонии и оптимизма. Но языки пламени, например, при пожаре, порождают чувство страха и отчаяния. С огнем связано огромное...