Камень для управления дождем

   Как часто люди ждут дождя, надеются, что долгожданная живительная влага спасет их урожай, и не даст пропасть даром всем трудам, которые были вложены в работу на огороде. Но существует особый магический способ вызывать дождь или его прекращать. Правда, не так-то просто все это сделать.
 
   Если в вашей семье есть охотник, то он может помочь вам стать заклинателем сил природы. Необходимо найти камень, который будет находиться в зобе или желудке убитой охотником птицы. Если такой камень найдется, то его необходимо положить в желчный пузырь убитой птицы, наполненной ее кровью.

   Конечно, процедура не из приятных. Далеко не каждому захочется сталкиваться с такими магическими действиями. Но тот, кто имеет подобный камень, сможет вызывать дождь, прекращать его, вызывать сильнейший ветер, вплоть до урагана. Если от этого будет зависеть благополучие вашей семьи, то, конечно, лучше уметь это делать самому, чем заказывать ритуал знающей ведунье.

   Итак, если вам повезло, и в вашей семье появился такой волшебный камень, то для того, чтобы вызвать дождь, вам необходимо вытащить камень из пузыря с кровью, обвязать его веревкой крест на крест и раскручивать его над своей головой не менее получаса. Замечено, что в течение трех часов обязательно пойдет дождь.

   Если, наоборот, необходимо прекратить очень сильный ливень, то этот камень необходимо нагреть на огне. В этом случае, даже самый сильный ливень прекратиться в самое ближайшее время.

   Кроме того, с помощью этого камня можно сделать так, чтобы вы ехали без дождя, а за вами шел проливной дождь. Для этого одну часть камня необходимо остудить, а вторую – нагреть. Привяжите камень к своей ноге так, чтобы холодная часть была направлена назад, а разогретая – вперед.

   Если вам необходимо, чтобы дождь шел наоборот, спереди ливень, а сзади – сухо, то просто поверните камень наоборот, и все будет так, как вам нужно.

   Существует одно маленькое условие. Камень должен храниться в пузыре, который содержит, свежую кровь. Для тех, кто живет в своем доме и держит хозяйство, может поддерживать волшебный камешек в полном порядке. А вот городские жители вряд ли смогут содержать такой подарок природы.

   Не забывайте, что все, что нам дает природа – это счастье и благополучие. Смотрите, наблюдайте за приметами. И ваша жизнь станет яркой и незабываемой.

Младший аркан «Тройка Жезлов»

   Следующая карта в череде младших арканов – это Тройка Жезлов. Данный аркан уникален тем, что он характеризует ваше нынешнее положение, ни много, ни мало, как белую полосу вашей жизни.

Мария Ленорман

   Мария Ленорман получила прозвище Черная Мария за то, что предсказывала лишь беды и смерти. Знала она и дату собственной смерти, к которой долго и тщательно готовилась.

Близнец и Стрелец

   Вы хотите узнать, как знак зодиака Близнец совместим со знаком зодиака Стрелец?  Любовные отношения, возможность создания семьи, совместная жизнь. Все это Вы сможете найти в данной статье!

Кассандра

    Согласно греческому эпосу,  Кассандра – это пророчица, увидевшая во сне падение Трои. Юная дева была невероятно красива. Длинные золотистые локоны спускались до пояса, а синие глаза заставляли...