Гадание на четырех валетов

   Гадание для девушек, чтобы узнать, как относится к вам тот или иной парень.

    Если у вас есть колода карт, на которой никто не играл, и которую вы используете исключительно для гаданий, то берите именно ее, и дотрагиваться до нее можете только вы. Колода должна состоять из 36 карт.

карты масть вини

   Отберите четырех валетов. Загадайте на каждого из них парня, который вам нравится, или которого вы любите. В общем, это уже вам решать, кого загадывать. Одного из валетов, если хотите, загадайте как незнакомца, ведь вполне возможно, что у вас есть тайный поклонник. Выложите валетов в ряд рубашкой вверх, так, чтобы вы не знали, под какой картой какой скрывается парень.

   Перетасуйте хорошенько колоду, снимите левой рукой к себе. Начинайте раскладывать под каждого валета по одной карте (карты должны быть открытыми, чтобы вы видели их значения).

   Вы выложили первые четыре карты. Теперь начинайте снова от первого валета. И так, пока не закончится вся колода. Таким образом, у вас под каждым валетом окажется столбик карт. Теперь необходимо отобрать парные, которые лежат рядом в столбце (например, две шестерки). Рядом также считаются первая и последняя в этом столбике. Если вы убрали пару карт, и образовалась опять пара, то ее тоже вынимаете. Это необходимо сделать для каждого валета, а парные карты положить под соответствующего «парня».

   После первого такого выбора парных карт у вас останутся лишние. Их следует перемешать и снова разложить и выбрать парные. Всего это нужно проделать три раза. Затем можно открывать каждого валета и расшифровывать выпавшие под ним парные карты.

   Итак, если выпало две:

  • Шестерки – парень к вам дорожку топчет
  • Семерки – хочет свидеться
  • Восьмерки – хочет серьезно поговорить
  • Девятки – любит
  • Десятки – интересуется
  • Дамы – у него есть другая
  • Короли – ревнует
  • Тузы – испытывает страсть.

   Если выпало сразу четыре карты (две пары), то это усиливает их значение.

Что ждать от 2012 года

   Что несет конец света, так настойчиво прогнозируемый в 2012 году, каждому человеку. Для всех ли он будет одинаков? Статья написана на основе сведений, почерпнутых в Библии,...

Гадания в ночь перед Рождеством

   Вот и настала зима, впереди традиционные праздники – Новый год и Рождество, а также самое таинственное время, когда можно приоткрыть завесу будущего, разгадать тайны, увидеть то, что в обычные...

Сглаз - определение и противодействие

   Сглаз - это целенаправленный поток отрицательной информации создаваемой эмоцией зависти или злобы. Бывает и случайный сглаз, когда человек невольно наносит ущерб здоровью другого...