Гадание на картах на парня

   Простое карточное гадание на простых игральных картах. Позволяет узнать как относится к вам тот или иной парень.

   Загадайте парня. Перед гаданием подумайте о нем хорошенько. Возьмите новую колоду из 36 карт, или же ту, на которой вы только гадаете, и которую никто больше не брал в руки (если у вас такая есть), хорошенько перемешайте ее, снимите левой рукой к себе и начинайте выкладывать. А выкладывать колоду вы должны, соответственно буквам в полном имени вашего загаданного парня. Например, его зовут Антон. Это значит, что вы выкладываете (рубашкой вверх, чтобы не видеть картинки) пять карт. Теперь на первую карту снова кладете карту, потом на вторую, и т.д. У вас получится пять стопочек.

   Вот вы выложили всю колоду. Теперь берете стопку, следующую за той, на которую была положена последняя карта, и раскладываете эту стопку по остальным стопкам (по тому же принципу). Делайте это, пока не останется две стопки. Теперь берите обеими руками по одной карте одновременно из обеих стопок. Если карты одинаковые (например, две восьмерки), то откладываете их в сторону. И так, пока не закончится вся колода. По парным картам судят об отношении к вам загаданного молодого человека.

   Итак, если выпадет две:

  • Шестерки – парень дорожку к вам топчет
  • Семерки – хочет увидеться с вами
  • Восьмерки – у него к вам есть серьезный разговор
  • Девятки – парень любит вас
  • Десятки – испытывает к вам интерес
  • Валет – парень злится на вас
  • Дама – у загаданного парня есть другая
  • Король – парень ревнует вас
  • Туз – испытывает к вам сексуальное влечение.

   Вот такое довольно простое карточное гадание на парня вы можете попробовать сделать дома самостоятельно.

Железо

   Отталкивает тайное влияние, и если боишься злого умысла, то надо взять в руки железо. Для приобретения способности психометрии или дара интуиции надо иметь как можно менее общения с...

2013 год - прогноз на год Змеи

   В первую же секунду 2013 года в вашу дверь постучится Она – великолепная, мудрая, грациозная, проницательная, серьезная и преданная черная водяная Змея – и станет вашей...

Места силы на планете Земля: бесплатная энергетика или обменный пункт?

   О местах силы принято говорить с позиции нахлебников: подпитываться положительной энергетикой не прочь и маги, и простые смертные как в России,так и на всей Земле. А как относится к этому Земля?

Лев и Дева

   Характеристика основных качеств представителей знаков зодиака Лев и Дева. Возможность их взаимодействия в деловой сфере и в семейной жизни. Описание интимной стороны их жизни.