Руны - подарок Одина

 
   Руны как раз относятся к тем уникальным знаниям, которыми владели скандинавы с древних времен. Мы же раньше о них ничего и не знали. Существует легенда о том, что руны были подарены людям богом Одином для того, чтобы они могли общаться с богами напрямую.

   Каждая руна уникальна. Каждая руна имеет свою душу, а не просто конкретное значение. И, конечно, каждая руна проявляет свою магическую силу. Лучше всего сделать руны своими руками . В момент работы над руной, она привязывается к вам, вникает в вашу душу, в ваши желания, и по мере того, как она начинает понимать вас, руна начинает открываться и перед вами. Одним словом, руны начинают жить рядом с вами.

   Руны очень обидчивы, они не терпят халатного и небрежного отношения к себе. Поэтому, руны нужно хранить в специальном платяном мешочке. Такой мешочек вы можете украсить так, как вам захочется, главное, чтобы вы сами чувствовали, что такой мешочек может стать хорошим домом для ваших рун.

   Руны можно высечь на камнях. Но для этого вам придется поискать камни одинаковой формы. Можно вырезать руны на деревянных дощечках. Мои руны выжжены на деревянных бочонках. Причем, помимо самой руны, бочонки украшены узорами, узоры вы можете придумать сами. Главное, чтобы вам это нравилось.

   Руны можно использовать и в качестве талисманов , и в гадании. При гадании чаще всего задают вопрос, достают одну из рун и смотрят, что советуют высшие силы. В талисманах используют как одну руну, так и сочетание рун. При правильно подобранном сочетании рун, талисман становится не просто сильным, а очень могущественным.
 
деревянные руны на столе
 
мешочек для хранения рун
девочка Евдокия

Имя Евдокия

Характер девочки, названной прекрасным древним именем Евдокия, в двух словах можно описать как озорной и упрямый. Непоседливая и любознательная хитрюшка удивит вас непрерывным потоком новых идей для...

Близнец и Скорпион

   Близнецы и Скорпион : сотрудничество в деловой сфере, сексуальная совместимость, возможность создания семейной жизни. Могут ли две противоположности сохранить семейные отношения.

Телец и Рак

   Совместимость знаков зодиака Рак и Телец, их приоритеты. Совместимость Рака с Тельцом в разных сферах жизни, возможные недоразумения между партнерами на почве личных амбиций и пути их решения.

Осенние любовные привороты

Осень не так сильна в приворотах, как лето, но при необходимости и это время года может помочь привлечь любовь в вашу жизнь. Осень – это время, когда собирают урожай и играют свадьбы. Всем этим...