Руна Феу

руна феу   Это не просто самая первая руна – это руна, которая символизирует саму жизнь и все, что в жизни с вами происходит. Это руна истинного благополучия. Только не стоит думать, что из-за этого ее значения, руна Феу не является духовной, что материальное в ней перевешивает. Напротив, Феу показывает, что для того, чтобы иметь не минутное наслаждение жизнью, а постоянное, вы должны забыть о том, что можно о других подумать плохо, что можно гордиться тем, что у вас есть.

   Феу дает достойным все, что им необходимо в жизни, и забирает у недостойных то, что считает нужным. Поэтому, если вы хотите, чтобы эта руна вам помогала, научитесь любить и понимать тех, кто не добился тех высот, каких добились вы, и по возможности помогайте им.

   При гадании Феу означает достаток и благополучие, стабильность и какое-то приобретение. Но это в том случае, если Феу выпала вам в прямом положении. В вашей жизни все замечательно и благополучно. Если вы задаете вопрос, то Феу говорит о том, что расслабляться не стоит. Ваш удел – действовать. Действовать постоянно и целенаправленно. И только в этом случае ваше благосостояние не будет разрушено. Дело, которое вы задумали на момент гадания, обернется для вас успехом.

   Если руна Феу выпала вам в перевернутом значении, то это значит, что у вас нелегкие времена. Работайте, все ваши начинания будут иметь почву под ногами. Но необходимо действовать, будет тяжело, но жить нужно. 
 
 

Весы и Скорпион

   Настоящая любовь Скорпиона и Весов поможет создать успешный, хотя и наполненный жизненными испытаниями и взаимной борьбой за лидерство, брачный союз. Возможно и деловое партнерство.

Чакры в славянской Магии

   В славянской традиции имелось представление о циркуляции энергии и двустороннем направленном движении энергетического вихря. Энергетические центры имели свои названия, в зависимости...

Младший аркан «Десятка Пентаклей»

   Следующая карта, о которой мы будем говорить – это младший аркан Десятка Пентаклей. Это удивительная карта, от которой исходит удивительно мощная жизненная энергия.

Что такое оккультизм

      Оккультизм не есть синоним слова мистицизм, предмет которого главным образом заключается в изучении вопросов теологического характера, тогда как оккультизм представляет...