Руна Турисаз

Руна Турисаз   Руна Турисаз – это руна самой мощной энергии. Вообще это положительная энергия, но с ней нужно быть очень аккуратным. Дело в том, что руна Турисаз непосредственно связана с вашей жизненной силой. Руна Турисаз выпадает тогда, когда в вашей жизни назревает действительно критическая ситуация.

   Если руна Турисаз выпала вам в прямом положении, значит, следует остановиться. Подумайте, поразмышляйте. Действовать сейчас не время. Осмотритесь, сейчас необходимо осмыслить все, что на этот момент уже сделано. Вам необходимо сосредоточиться и обдумать все свои дальнейшие шаги.

   Если же руна Турисаз выпала вам в перевернутом виде, то вы сейчас очень слабы. Все, что вы пытаетесь предпринять, идет полностью в разрез с вашими планами. Ничего, таким образом, вы не добьетесь. Лучше остановитесь, пока не поздно. Сейчас не время действовать. Вам необходимо остановиться и хорошенько подумать.

   Если вы хотите знать, что получиться из данной ситуации, то лучше просто остановитесь и подумайте. Сейчас от ваших действий ничего не зависит. Анализ, анализ и еще раз анализ – это ваш удел на настоящий момент.
 
руна Турисаз из дерева 

Стрелец и Стрелец

   Они родились под одной звездой. Они - это два человека под одним зодиакальным знаком - Стрелец, их действиями руководит мужественный Юпитер. Как они уживутся? Есть ли у такого тандема будущее?

Стрелец и Водолей

   Придется неплохо потрудиться и Стрельцу, и Водолею, чтобы их союз перерос в постоянное и крепкое физическое и духовное родство. Какую совместную жизнь этим двоим подарят звезды, читайте...

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

   Природа нам дает огромные возможности, главное уметь этими возможностями пользоваться. А это умение называется загадочным словом «магия». Именно белая магия позволяет каждой женщине избавиться...

Писанки – лучшая защита вашего дома

   Многие путают понятия писанка и крашенка. Другие считают, что разницы между ними никакой нет. Но это не так. Крашенки мы делаем сейчас. Мы варим яйца и красим их в те цвета, которые...