Руна Ансуз

   Когда речь заходит о руне Ансуз, то у знающего человека душа начинает трепетать от благоговения. Мы уже говорили о том, что каждая руна имеет свою магическую силу, которая способна вознести вас до небес, или опустить на самое дно океана. Но руна Ансуз способна влиять не только на нашу материальную жизнь, но и на духовную. Руна Ансуз в своем прямом положении – это личная печать бога Одина, а перевернутое значение этой руны – это тоже печать, но божества, которое является полной противоположностью бога Одина. Это коварный, иногда хороший, если ему это выгодно, но чаще всего темный бог Локи.

   Прямое значение руны Ансуз порадует каждого, кому посчастливится ее вытянуть. Руна Ансуз значит, что очень скоро вы получите нечто, что вам очень нужно. Это могут быть как материальные, так и духовные блага. Возможно, вы встретите человека, который был когда-то очень дорог вам, но так случилось, что вы потеряли друг друга. А значит, это ваша судьба. А может вам не хватает некоторой суммы денег для того, чтобы ваша мечта осуществилась, значит, вы получите то, что вам нужно, причем, из самого неожиданного источника.

   Если же вы полностью довольны своей жизнью, никаких особых желаний у вас нет, значит, вам следует повнимательнее прислушаться к себе. Скорее всего, высшие силы решили наградить вас за широту души, и вы получите дар свыше. Это может быть ясновидение, яснослышание, телепатия. Да, мало ли что, главное, чтобы вы смогли использовать полученный дар во благо.

   Совершенно другое значение имеет перевернутая руна Ансуз. Если вам довелось вытянуть перевернутую руну Ансуз, значит, все ваши попытки что-либо изменить в своей жизни, будут тщетными. Расслабьтесь, не мучайте свою душу. Сейчас ваша задача, не предпринимать кардинальных решений. Никогда не опускайте руки, плыть по течению – это удел слабых людей. Отбросьте то, чего вы не можете изменить, и в скором времени все решится само собой. Но, не переживайте, все проходит, и эта черная полоса тоже пройдет. Ваша вера – это ваше главное оружие в настоящий момент.

Хлебный оберег перед дорогой

   Кусочек простого черного хлеба станет вашим личным оберегом в дальнем путешествии.

Может мне пойти в артисты?

   Актер - одна из самых сложных творческих профессий, в которой объединены и личность, и творец, и материал. Талант актера - понятие неуловимое и зыбкое, достаточно вспомнить, сколько терзаний и...

Простой расклад на три карты. Отношение к человеку.

   Данный расклад достаточно прост, поэтому этим гаданием может воспользоваться любой человек, который только начинает учиться познавать будущее с помощью карт ТАРО.