Руна Райдо

райдо   Удивительная руна Райдо – светлая и добрая. Она символизирует дорогу, ваш жизненный путь в самом широком смысле этого слова. В древние времена маги использовали эту руну как защитницу в дороге для путников, путешественников и паломников. Для этого руну Райдо чертили или вырезали на посохе. Сегодня знающие маги тоже широко используют Райдо. И она не перестает помогать даже сегодня.

   Если руна Райдо выпала вам в гадании в прямом положении, это значит, что вы на правильном пути. Что-то вот-вот должно произойти. Если вы долго и упорно шли к какой-то цели, то знайте, ваш путь подходит к концу. Вы очень близки к своей цели. Причем, это относится ко всем сферам жизни. И к ведению бизнеса, и к созданию серьезных отношений и семьи.

   Но следует помнить о том, что мы постоянно думаем, думаем обо всем. И очень часто те голоса, которые звучат в нашей голове, говорят нам, чтобы мы свернули, так будет лучше. Не стоит поддаваться этим голосам. Руна Райдо красноречиво показывает, что вы на правильном пути и сворачивать со своего пути никуда не стоит.

   Если же руна Райдо выпала вам в перевернутом значении, то в ближайшее время вас ожидают неожиданные перемены. Трудно сказать, хорошие это изменения или нет. Но помните одно, хорошее это или плохое, просто так вам ничего не достанется. Возможно, для вас в вашей профессиональной деятельности откроются отличные перспективы. Вот только для того, чтобы добиться результата, вам придется очень тяжело потрудиться.

   В семейных отношениях перевернутая руна Райдо может означать скорый разрыв. Сейчас для вас самое главное – это внимательно следить за каждым своим словом, чтобы не спровоцировать ситуацию.
 

 

СТАХИС (Stachys sieboldii)

   Стахис древнее лекарственное растение, упоминается в рецептах Китайской и тибетской медицины. В нашей стране появилось в середине 70-х годов; выращивается овощеводами-любителями,...

6 самых популярных заблуждений о Таро

   Многие новички, находящиеся в самом начале пути изучения Таро, пребывают в плену множества заблуждений, которые мешают им начать работать продуктивно и эффективно. Ниже речь пойдет о самых...

Заговор матери от тоски по родному сыну

   Разрыдалась я, родная мать, раба (такая-то), в высоком тереме родительском, с красной утренней зари во чисто поле глядючи на закат ненаглядного дитятки, своего ясного солнышка...

Толкование слов на В при гадании на кофейной гуще

Если при гадании на кофейной гуще в вашей чаше появилась буква В или фигура начинающаяся на В (волк, велосипед или другая), то смотрите толкование этого знака на нашем сайте.