Руна Эйваз

Руна Эйваз    Руна Эйваз нельзя считать простым знаком. Правда ничего плохого Эйваз не несет, но, тем не менее, она способна ввести человека в состояние депрессии. Руна Эйваз напрямую связано с нашей Вселенной, и не просто с ней, а с ее жизнью и непосредственно дыханием.

   Если в раскладе на какую-либо ситуацию вам выпадает руна Эйваз, значит, во всех сферах вашей жизни наступил застой. Это основное значение данной руны, тем более что у нее нет отличий между прямым и перевернутым значением.

   Если в ваших делах еще не наметилась тенденция замедления, то в самое ближайшее время это произойдет. У вас нет никаких шансов бороться с силами Вселенной. Поэтому, все, что вы можете сделать – это сидеть, ждать, набираться терпения. Это время вам дается для того, чтобы стать сильнее. Сейчас основная ваша задача – закалять свою силу духа.

   Вот только ни в коем случае не следует опускать руки, бросать начатое дело. Не переживайте, что вы не видите никакого результата от своих действий. Вы знаете, что движетесь в правильном направлении, вот и продолжайте спокойно идти этим путем. Рано или поздно настанет момент, когда все ваши действия сегодня, дадут свои всходы.
 
 
Руна Эйваз из дерева 

Гадание Плевок на зеркало

   С помощью гадания "плевок на зеркало" можно узнать гуляет от вас муж или нет. 

Мария Ленорман

   Мария Ленорман получила прозвище Черная Мария за то, что предсказывала лишь беды и смерти. Знала она и дату собственной смерти, к которой долго и тщательно готовилась.

Луис Хамон

Луис Хамон

   Хамону были открыты тайны будущего, его слова могли изменить жизнь тех, кто обращался к нему за помощью.  Стоит лишь взглянуть на ладонь или отпечаток, как он в точности предсказывал будущее...

Телец и Весы

   Легко общаться с людьми,близкими тебе по духу,сложнее с теми, у кого взгляды на жизнь в корне отличаются от ваших.Поэтому не мешает познакомиться с теорией совместимости по знакам зодиака.