Руна Перт

Руна Перт   Руна Перт – не просто одна из самых мистических рун. А, скорее всего, самая мистическая руна во всей рунической системе. Кто из нас не слышал историю об удивительной птице Феникс, которая сгорала дотла, а потом возрождалась из пепла. Именно это и происходит с человеком, когда он начинает понимать самую суть происходящего. Вдруг открываются глаза, и мы начинаем видеть, что люди, которые нас окружают, вовсе не те, за кого себя выдают, да и в нас самих есть что-то такое, чего мы раньше не замечали, и что нас пугает. Именно в такие моменты и необходимо испытать духовную смерть, для того, чтобы возродиться заново, отбросив все старое и ненужное.

   Если руна Перт выпала вам в гадании в прямом положении, то в ближайшее время у вас произойдут перемены. Причем, на первый взгляд эти перемены покажутся вам не просто неприятными, вам будет казаться, что мир рушится вокруг вас. Но не переживайте, не все так плохо. Все, что сейчас происходит – это закономерный процесс. Видимо, до настоящего момента вы занимались не своим делом, или общались с человеком, который вам совершенно не подходит.
Отпустите все старое. Чему суждено умереть, жить не будет. Вам необходимо наладить контакт между своим сознанием и подсознанием. Это не так-то уж легко сделать. Понадобится время, и осознание того, что вам придется с чем-то расстаться.

   Руна Перт в перевернутом состоянии трактуется так же, как и прямое положение. Вот только есть одна существенная разница, ситуация, на которую вы гадаете, уже сложилась. С вами уже происходит то, что вас пугает. Вам кажется, что мир вокруг вас рушится, а вы ничего не можете сделать. Но это не так. Не торопите процесс выхода из ситуации, просто идите по этому пути. Судьба покажет вам, что для вас самое лучшее. А при спешке вы рискуете снова оказаться не в своей тарелке.
 
 
Руна Перт из дерева 

Заговор девушке от тоски

   От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путьдороженька, всем дорогам старшая и большая, по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во...

Лечебные свойства золотого уса

    Золотой ус, или каллизия душистая, - лечебное растение широкого спектра действия. Разные лекарственные формы, приготовленные из различных частей этого растения в домашних условиях, помогают при...

Астрологический гороскоп на неделю. Как это делается?

   Взяв в руки популярный журнал или газету, каждый из нас знает, что на последней странице издания обязательно найдет астрологический прогноз на очередную неделю для всех знаков Зодиака.