Руна Эваз

Руна Эваз   Если вы чувствуете, что уже давно и плотно сидите на одном месте, и сдвинуться никак ни в какую сторону не можете, то руна Эваз как раз для вас. Не бойтесь использовать руну Эваз в качестве талисмана. Если вы давно и плотно сидите на одном и том же месте, а сдвигов ни влево, ни вправо так и не видно, то руна Эваз вам обязательно поможет решить ситуацию.
 
   Если вы гадаете и вытянули руну Эваз, значит, вы вошли в полосу перемен. Причем, все эти перемены только к лучшему. Все перемены в вашей жизни могут развиваться по одному из двух путей. Возможно, перемены в вашей жизни начнутся так стремительно, что вы даже и понять не успеете, откуда ветер дует. А может быть, все будет развиваться очень медленно. Единственное, что от вас сейчас зависит – это ваши мысли, и только после этого – ваши действия.

   Если вам довелось вытянуть руну Эваз в перевернутом виде, значит, в вашей жизни все складывается далеко не так, как вам хочется. Если и грядут какие-либо перемены, то все это развивается так медленно, что даже заметить эти перемены большая проблема. Море препятствий возникает на вашем пути. И это относится и к бизнесу и к семейной жизни. Сейчас вам необходимо набраться терпения и ждать лучших времен.
 
Руна Эваз сделана из дерева 

Места силы на планете Земля: бесплатная энергетика или обменный пункт?

   О местах силы принято говорить с позиции нахлебников: подпитываться положительной энергетикой не прочь и маги, и простые смертные как в России,так и на всей Земле. А как относится к этому Земля?

Астропрогноз на 2011 год Кролика

   Астро-прогноз на все сферы жизни, на основе планетарного анализа. Ретроградность планет. Периоды затмений. Планета года - Юпитер, и его влияние на знаки зодиака. Зороастрийская...

Задабриваем домового

   Чтобы задобрить домового в новой квартире или доме, надо на старой квартире, накануне переезда, замесить тесто, взяв: два фунта белой муки, два яйца, две ложки сахару и полфунта масла,...

Заговор от нечистого духа

   Если вы подозреваете, что вас или ваших близких одолевает нечистый дух, то попробуйте прочитать заговор, который так и называется «Заговор от нечистого духа»: