Руна Дагаз

дагаз   Руна Дагаз – это самая светлая и счастливая руна. Все, что вы задумали вам под силу. Руна Дагаз очень широко используется в талисманах и амулетах. Это руна процветания и достатка. Если у вас проблемы материального плана, то руна Дагаз вам поможет нормализовать ситуацию.

   Руна Дагаз не имеет ни прямого, ни перевернутого значения. В любом случае, если вам при гадании выпала руна Дагаз, значит вы состоявшийся человек. Все, что с вами происходит – это хорошо. Радуйтесь жизни. Вы, вероятно, самый счастливый человек на этой планете.

   Если вы не ощущаете себя счастливым человеком, значит, в вашей жизни грядут большие перемены. Только не стоит пугаться, все перемены, которые вас ждут, только к лучшему, и как иначе.
 
   Ваша задача сейчас, быть в полной уверенности в том, что вы владеете ситуацией. Ваша жизнь настолько гармонична, что ничего другого даже не стоит и ждать. Удача, удача и еще раз удача – вот ваш удел на сегодняшний день.
 
 

Весы и Скорпион

   Настоящая любовь Скорпиона и Весов поможет создать успешный, хотя и наполненный жизненными испытаниями и взаимной борьбой за лидерство, брачный союз. Возможно и деловое партнерство.

«Волшебная лоза»

   «Волшебную лозу» впервые начали применять в 15 веке в Германии главным образом как средство поиска грунтовых вод. Сегодня помимо грунтовых вод «волшебную лозу...

Талисман для неуязвимости на войне

   Талисман находиться под властью Марса. Император Карл Пятый пользовался им весьма долг, находясь в городе Инсбруке.      Талисман вырезается на мягком, хорошо...