Чистая руна Одина

Руна Одина   Чистая руна, или руна бога Одина, как ее еще называют, пожалуй, самая загадочная руна из всех, которые есть в данной колоде. Чистая руна показывает, что вы находитесь на перекрестке. Именно сейчас вам предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть все ваше будущее. Но в талисманах и амулетах чистую руну не принято использовать. Если кто-то и берется использовать чистую руну в оформлениях талисманов, то это настолько сильные люди, что могут позволить себе любые перемены.

   При гадании чистая руна показывает, что ваше будущее неопределенно. Она не дает никакого ответа, поскольку то, о чем вы сейчас спрашиваете, еще не определено. Думайте, мечтайте, принимайте решения – только сейчас невозможно сказать, чем все это для вас закончиться.

   Все, что вы сейчас делаете, не связано с реальной жизнью. Сейчас в вашей жизни действуют законы кармы. Высшие силы оставляют за собой право решать всю вашу дальнейшую жизнь. И поверьте, они решат все очень справедливо. Вы можете предусмотреть последствия, если проанализируете всю свою жизнь. Если ваши поступки не расходились с правилами этики, значит, у вас все будет хорошо. Только, к сожалению, вы не можете проанализировать свои прошлые воплощения. А они тоже будут учитываться при оценке Высших сил.
 
Чистая руна 

Зеленые святки

   «Зеленые святки» — это неделя с первого по седьмое июня. Она приравнивается по значимости к «Зимним святкам». В этот период проводят ритуалы изгнания болезней и гадают.

Помогают ли заговоры на здоровье или это миф?

     Вы  когда-нибудь задумывались над тем, сколько в мире есть всего необычного, интересного и непонятного, и  как мы ко всему этому относимся. Сегодня мы поговорим о заговорах на здоровья,...

Толкование слов на Г в гадании на кофе

Как толковать символы и другие слова на букву Г (гадюка, гвоздь, глаз, голова, гора, грабли) при гадании на кофе? Смотрите в нашем толкователе.