Заговор на любовь для мужчин

   Заговор на любовь для мужчин 

  На море на окиане есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча и силе нет конца. Выпускаю я силу могучу на (такую-то) красную девицу; сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги.  Будь ты, сила могуча, в (такой-то) красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горючую, ее сердце кипучее и любовь к (такому-то) полюбовному молодцу. А была бы красная девица (такая-то) во всем послушна полюбовному молодцу (такому-то) по всю его жизнь. Ничем бы красна девица не могла отговориться ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как белгорюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.

Писанки – лучшая защита вашего дома

   Многие путают понятия писанка и крашенка. Другие считают, что разницы между ними никакой нет. Но это не так. Крашенки мы делаем сейчас. Мы варим яйца и красим их в те цвета, которые...

Шестой старший аркан «Влюбленные»

   Шестой аркан в разных колодах выглядит по-разному. Если вы возьмете классическую колоду карт, то увидите молодого юношу, которого окружают две очаровательные девушки, и каждая из них пытается...

«Погода в доме»

   К сожалению, в последнее время институт семьи переживает не самые лучшие времена. Что неминуемо ведет к социальной напряженности в обществе, в целом.

Водолей и Рыбы

   Несмотря на различие жизненных позиций Водолеев и Рыб, браки между ними - довольно частое явление. Что притягивает друг к другу таких разных людей? Какова совместимость этих знаков зодиака?