Простое гадание на цветных карточках

   Несложное гадание с помощью цветных картонных карточек поможет подкрепить веру человека и подсказать правильные шаги для реализации задуманного.
   Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Иногда продвижение к поставленной цели затягивается на длительный период времени. Тогда человек начинает приходить в отчаяние и перестает верить в то, что его желание когда-нибудь исполнится. А терять веру никогда нельзя – это отказ от вашего желания, значит, оно не исполнится уже никогда. Данное гадание как раз и создано для того, чтобы подкрепить веру человека и подсказать правильные шаги для реализации задуманного.

   Эти карточки изготавливают самостоятельно. Вам понадобится семь одинаковых картонок, которые по размеру будут такие же, как игральные карты . Картон должен быть чистым, без рисунков и надписей, иначе гадание может быть не правдивым. На каждую картонку наклейте с одной стороны цветную бумагу. Семь карточек – семь цветов. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. То есть по цветам радуги.
 
гадание на карточках 
 
   После того, как карточки будут готовы, перетасуйте их, подержите несколько минут между ладонями, мысленно представляя, как ваша энергия через ладошки передается карточкам. После этого положите их под подушку на трое суток. По истечению трех суток достаньте карточки, заверните их в белую ткань и держите в тайном месте.

   Теперь, если вам нужен ответ на вопрос, исполнится ваше желание или нет, достаньте карты, четко сформулируйте свой вопрос и достаньте любую карточку, но не снизу и ни сверху. Смотрите значение в толкователе.

   Красная карточка – задуманное вами может исполниться, но только в том случае, если вы принесете какую-то жертву. Вам придется что-то потерять, если вы хотите добиться желаемого. Вы готовы к этому?

   Оранжевая карточка – ваше желание исполнится, только радость это вам вряд ли принесет. Дело в том, что, в конце концов, выяснится, что вам это совершенно не нужно. Так может не стоит тратить силы уже сейчас?

   Желтая карточка – сами вы вряд ли сможете приблизиться к цели. Отбросьте в сторону свою гордость и попросите о помощи своих близких. Только в этом случае вы увидите интересующий вас результат.

   Зеленая карточка – особых препятствий на пути к осуществлению вашего желания не возникнет. Вы добьетесь своего, если не потеряете терпение из-за медленного продвижения к цели.

   Голубая карточка – остановитесь, сейчас не самое лучшее время для реализации вашего желания. Если у вас что-то не получается, то это сама судьба дает вам понять, что если вы будете настаивать, то рискуете нажить много проблем на свою голову.

   Синяя карточка – сейчас ваше время! Уверенно двигайтесь к поставленной цели, действуйте по намеченному плану и очень скоро вы увидите результат своих стремлений.

   Фиолетовая карточка – сейчас вам нужно рассчитывать не на свои мозги, а на свою интуицию. Только она сможет направить вас в нужном направлении и привести к достижению цели.

Гадания в Крещенский вечер

   По поверьям, на Крещение вода становится не только священной, она еще и превращается в божественный нектар, купаться в котором могли только небожители. Они были всесильны. Купаясь в проруби,...

Сложный расклад на пятнадцать карт

   Данный расклад поможет вам узнать о том, как будет развиваться интересующая вас ситуация. Этот расклад рассчитан на длительный период вашей жизни.