Гадание на покражу

   Чтобы узнать вора и найдётся ли пропажа, существует много приемов.

   Чтобы узнать, кто взял вещь, берут тупой нож, рубят им пламя зажженной свечи и говорят: «Кто украл, кто взял, во сне приди, нож забери, а не то я изрублю твою душу, как рубит мясник свиную тушу. Аминь».

     После этого ни с кем не разговаривать, нож положить под подушку и лечь спать на левом боку. Кто приснится, тот и виновен. Может присниться место, где находится пропажа, и найдется ли вещь.

   Другое гадание на «покражу» совершается с помощью большого сита. На его краях нужно написать: «Габриэль, Соломон, Заиф, Каин». Левой рукой надо раскрутить сито, и та сторона, которой оно повернется к вам, укажет ситуацию. Если на стороне будет написано Габриэль — украл тот, на кого вы думаете, если Соломон — пропажа найдется, Заиф - украл близкий вам человек, а если Каин — вещь уже перепродана и не найдется никогда.

Загадки солнечной системы

   Статья рассказывает о неоднозначном отношении современной науки к устройству нашей солнечной системы и возникновению спутника Земли, предполагая, что здесь не обошлось без вмешательства извне.

Соль, в магической практике

   Соль, говорит Богюе, лучшее средство против могущества ада. Дьяволы так ненавидят соль, что на шабаш не едят ничего соленого. Один итальянец, случайно попавший на такое сборище, стал настойчиво...

Толкование слов на В при гадании на кофейной гуще

Если при гадании на кофейной гуще в вашей чаше появилась буква В или фигура начинающаяся на В (волк, велосипед или другая), то смотрите толкование этого знака на нашем сайте.

Удалённое видение

   Техники удалённого видения применяются уже несколько веков. Учёные заинтересовались удалённым видением в начале девятнадцатого века. Но до сих пор ни одна из известных техник удалённого видения...