Гороскоп для Быков на 2014 год

   Быки могут смело рассчитывать на помощь Лошади в наступающем году. Гороскоп на 2014 год предвещает представителям этого знака успех во всех начинаниях. Но все будет зависеть только от того, захотите вы принять эту помощь или нет.
 
   Новый год будет сложным для Быков, но не неудачным. В прошлом году у вас не все получилось, что вы хотели. Вам предстоит много работы в профессиональной сфере, от выполнения которой зависит ваш дальнейший карьерный рост. Но в это же время вашим близким понадобится ваше внимание, что так же отнимет у вас много времени. Важно, чтобы вы не окунулись с головой только в одну проблему. Составьте для себя график, где вы сможете уделять внимание и работе и близким. В противном случае, отдавшись чему-то одному, вы рискуете потерять все в другой сфере своей жизни.

   В марте месяце гороскоп восточный на год Лошади дает Быкам четкое предупреждение. Звезды утверждают, что в ближайший месяц у вас будет не все благополучно в финансовой сфере, что может вывести вас из себя. Совет для вас такой – держите себя в руках и смотрите на мир философски. Все проходит, и это обязательно пройдет. А вот если вы будете нервничать, препираться с начальством, то можете не только погубить свою карьеру, но и потерять работу.

   Вообще весь весенний период будет для представителей знака Быка достаточно напряженным. Нервозность и агрессивность могут стать вашими верными спутниками. Постарайтесь не срываться, возьмите себя в руки, если будете постоянно срываться на своих близких, то можете остаться в одиночестве. А ведь только они могут помочь вам выйти из этого депрессивного состояния, просто доверьтесь тем, кто вас любит.

   А вот те Быки, которые еще находятся под покровительством родителей или состоятельных родственников, депрессию не ощутят. Напротив, они будут жить полной жизнью, если это можно так назвать. Ведь отдых в кабаках и беспорядочные сексуальные связи трудно назвать «полной жизнью».

   Лето предвещает Быкам счастливую встречу. Именно в это время вы имеете реальный шанс встретить свою половинку. Постарайтесь не упустить свой шанс, не отталкивайте человека, если в первый момент он не произвел на вас особого впечатления. А семейным Быкам придется в первой половине лета много трудиться, зато во второй половине, благодаря своим стараниям, вы сможете воплотить в жизни свои мечты, будь то квартира, машина, поездка заграницу и так далее.

   В сентябре представителям этого знака следует быть крайне осторожными на работе. Под вас кто-то копает. Если вы не сможете отчитаться за каждый час своего рабочего времени, желательно со свидетелями, то можете лишиться работы.

   Последний квартал 2014-го года окажется весьма удачным для представителей данного знака. Вы сможете много добиться, появится перспектива карьерного роста. Причем, даже если в сентябре вы все-таки потеряете работу, то и в этом случае у вас все будет хорошо. Отбросьте все страхи и попробуйте себя в области частного бизнеса. Начните свое дело, пусть даже маленькое. Уже к началу следующего года вы можете стать успешным предпринимателем.

Весы и Рыбы

   Возможно ли сочетать в единое целое жизнь и судьбу противоречивых, совершенно разных  по натуре людей? Оказывается, очень даже можно! Как это происходит в реальной жизни и пойдет речь в статье.

Перидот – талисман изобилия и достатка

   Считается, что перидот обладает огромной магической силой и его с древности использовали в качестве талисмана.

Ювелирные украшения и здоровье человека

   Огромную популярность в последние годы приобрели традиционные учения, среди которых стоит отметить учение об энергии человеческого тела.