Гороскоп для Змеи на 2014 год

   Что готовит для Змей следующий год? Ответ вы узнаете из нашего гороскопа.
   А вот Змеям придется не так сладко в наступающем году. Лошадь не любит этот знак и не только не станет помогать, но и будет всячески мешать воплощению в жизнь их планов. Но не стоит унывать. Если вы не опустите руки и будете целенаправленно двигаться вперед, то у вас все получится, надо только верить и не опускать руки.

   Постарайтесь в 2014 году Лошади пересмотреть свое поведение по отношению к своей семье. Не стоит постоянно изводить наставлениями своих близких. И прежде чем ревновать обратите внимание на то, как вы ведете себя с представителями противоположного пола.

   Что касается работы и вашего карьерного роста, то у вас все может быть хорошо, если вы будете себя правильно вести. Люди не любят тех, кто идет по головам, и если вы не изменитесь, то можете лишиться сначала поддержки коллег, а потом и работы.

   Обязательно уделите внимание своему здоровью. Из-за бесконечных неурядиц и неприятностей у Змей могут развиться болезни, которые можно вылечить только на ранней стадии. Обследуйтесь полностью. И если все в порядке, то вам лучше пересмотреть свою позицию по отношению к окружающим, иначе пострадать можете именно вы.

   Если вы справитесь со своим несносным характером, то уже летом все для вас может кардинально измениться. Вы станете генератором идей, коллеги с удовольствием будут с вами работать, а начальство непременно отметит ваши заслуги.

   В августе месяце вас ожидает незабываемый отдых, во время которого вы встретите человека, с которым будете счастливы всю жизнь. Но вопрос опять в вашем характере. Постарайтесь ничего не испортить. Ведь обычно Змеи достаточно мудры, просто сейчас вас раздражают трудности, которые вам несет год Лошади.

   Постарайтесь переосмыслить свою жизнь, если вы не изменитесь, то рискуете все потерять – и семью, и близких людей, и работу. После этого вы опустите руки и окажетесь на самом дне. Начните меняться уже сегодня, и тогда у вас все будет замечательно. Если вы сможете удержаться на плаву, то в конце года вы познакомитесь с человеком, который полностью изменит всю вашу жизнь. 2014-й год будет для вас очень тяжелым, но если вы выдержите, то вас ждет большая награда.

Черные ведьмы - как их распознать

   Ведьмы бывают разные. Есть ведьмы, которые помогают людям решать их проблемы, лечат их и никогда не делают зла. А существуют и такие, которые работают только для своей выгоды и не отказываются ни...

Ритуал избавления от неудач

   Этот ритуал основан на кормлении духов болезней и неудач.

Младший аркан «Двойка Жезлов»

   Следующая карта в ряду младших арканов – это Двойка Жезлов. С одной стороны, кажется, обыкновенная Двойка, что она может решить. Но, тем не менее, это достаточно сильная и самостоятельная карта.

Заговор грыжи

    1. Говорить на теплую воду, обданную на дресве: "Господи Боже, благослови. Стану я, раб Божий Иоанн, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами,...