Гороскоп для Лошади на 2014 год

   Лошадь в 2014-м году будет хозяйкой жизни. Темп жизни представителей этого знака будет настолько стремительным, что угнаться за ними никому больше не удастся.
   Лошадь в следующем году будет хозяйкой жизни. Темп жизни представителей этого знака будет настолько стремительным, что угнаться за ними никому больше не удастся. Самое главное для них не двигаться хаотично, поэтому иногда придется все-таки останавливаться и составлять план для дальнейшего движения вперед. Двигаясь в верном направлении, вы сможете сделать головокружительную карьеру. А если рядом с вами будет любимый и преданный человек, то вы сможете долго держаться на завоеванном месте.

   Весна сведет Лошадей с ума. В любви будет четко просматриваться треугольник – они любят тех, кому безразличны, а на тех, кто любит их не обращают никакого внимания. Совет один – оглядитесь вокруг себя, позвольте человеку вас любить, а там и в вашей душе зажжется ответный огонек.

   В мае-июне вас ожидают большие перемены в жизни. Все может измениться кардинально. Возможно, вы захотите сменить место жительства, город или страну, женитесь или, наоборот, разведетесь. В общем, готовьтесь к полному перевороту. Но не пугайтесь. Возможно, вам это даже понравится.

   На протяжении всего следующего года вы будете излучать сексуальную энергию. Представители противоположного пола будут сами искать с вами встречи. Не стоит бросаться во все тяжкие, постарайтесь быть разборчивее в связях. Иначе можете стать пациентом венерологической клиники.

   Конец года станет для Лошади интересным и полезным. Вас ожидает множество новых встреч, которые станут интересными в плане личного общения и полезными в деловой сфере.

Телец и Рак

   Совместимость знаков зодиака Рак и Телец, их приоритеты. Совместимость Рака с Тельцом в разных сферах жизни, возможные недоразумения между партнерами на почве личных амбиций и пути их решения.

Дева и Стрелец

   Совместимость знаков Зодиака Стрелец и Дева невозможна в брачном союзе, так как жизненные проблемы такие разные люди будут решать по-разному. Деловое партнерство вполне возможно.

Простой расклад на семь карт

   Данный расклад во многом похож на простой расклад из трех карт. Но есть и существенная разница. Если благодаря предыдущему раскладу вы могли составить только общее представление о том,...

Сила оберега из красной нити от сглаза

Красную нить, можно увидеть на запястье почти каждого прохожего. Одни верят в ее защитную энергетику, и носят в качестве талисмана, другие носят как красивый аксессуар. Но история появления красной...