Гороскоп для Собак на 2014 год

   Представителям знака Собака уже пришлось пережить не самый удачный год. И хотя год Лошади тоже трудно назвать удачным для них, все-таки он будет гораздо успешнее и продуктивнее, чем предыдущий.

  Представителям знака Собака уже пришлось пережить не самый удачный год. И хотя год Лошади тоже трудно назвать удачным для них, все-таки он будет гораздо успешнее и продуктивнее, чем предыдущий.

   Переживания прошлого года, настойчивость и упорство, которые проявили Собаки в прошлом году, помогут им легко преодолеть трудности начала года. Они сразу вольются в гущу событий, возможно, их ждет повышение по службе.

   Если вы еще не имеете семьи, то 2014-й год обещает Собакам массу запоминающихся знакомств. Только один совет, который мы можем дать, будьте разборчивы в связях, иначе вы рискуете получить нежелательный бонус. Если же у вас уже есть семья, то любовная волна не обойдет и вас. Единственное, что вам необходимо знать, ваша половинка обязательно узнает об измене. Вы рискуете потерять надежную гавань, а в новой семье у вас есть все шансы оказаться в роли наблюдателя за изменой.

   В конце лета – в начале осени у вас полностью иссякнут силы. Большинство своих сил Собаки растратили впустую, теперь пришло время по-настоящему отдохнуть, набраться сил для того, чтобы жить дальше. Зарядитесь, как следует, потому что октябрь и ноябрь обещают вам встречу с людьми, которые могут стать самыми важными в вашей жизни.

   В конце года вам понадобятся силы, как никогда. Вам предстоит множество встреч, большинство из которых вам вовсе не нужны. Но это вам так кажется сейчас. Пройдет совсем немного времени, и вы прочувствуете всю важность этих встреч. Поэтому, постарайтесь отнестись к ним серьезно уже сейчас, даже, если вам этого не хочется.

Заговор девушке от тоски

   От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путьдороженька, всем дорогам старшая и большая, по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во...

Гадание на четырех валетов

   Гадание для девушек, чтобы узнать, как относится к вам тот или иной парень.

Заговор от бесов

   «Плакун! плакун! плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, будь ты страшен бесами и полубесами, старым...

Амулеты для знаков зодиака земной стихии

В данной статье рассмотрены амулеты, подходящие представителям стихии Земли.