Младший аркан Таро «Туз Мечей»

   Мы начинаем рассматривать колоду младших арканов. И начинается эта колода с арканов Мечей. Если провести аналогию с обычными картами, то эти арканы соответствуют Пикам. Основное их значение – это человеческие страсти, чаще всего низменные, такие, как алчность, похоть, жажда красивой жизни.

 картинка аркан таро Туз мечей

  Первая карта в колоде младших арканов – это Туз Мечей. Это наиболее сильная карта в энергетическом плане. Посмотрите на мощную руку, которая держит меч. Это рука настоящего воина, который не остановится ни перед чем, лишь бы добиться того, чего хочет. А хочет он много, об этом красочно говорит корона, надетая на меч. У такого человека отсутствует понятие о сострадании, чувстве такта. Он думает только о том, как добиться желаемого, а желания его предельно просты – власть и деньги.

   Эмоции, которые кипят в душе такого человека, далеко не безобидны. Они могут причинить боль не только окружающим, но и ему самому. Его переполняют чувства, он готов идти по головам, в прямом смысле этого слова. Только такое отношение к делу не всегда остается безнаказанным. Чаще всего расплата приходит, и очень быстро. При этом ТАРО дают следующий совет, если вы хотите, чтобы конечный результат вас порадовал, то вам необходимо, прежде всего, успокоиться, унять свои бушующие страсти и пересмотреть свое отношение к окружающим.

   Если вы делаете расклад для того, чтобы узнать, что вас ждет в будущем, то появление младшего аркана Туз Мечей говорит о том, что очень скоро в вашу размеренную и спокойную жизнь ворвется испепеляющая страсть. По лежащим рядом арканам можно сделать вывод, какая именно это будет страсть – любовная или страстное желание что-либо получить.

  Если это будет любовная страсть, то, скорее всего вы настолько потеряете голову, что начнете делать глупости. Для женатого человека это может закончиться потерей семьи. Мыслить трезво в тот момент вы вряд ли сможете, только не стоит забывать о том, что чем сильнее страсть, тем быстрее она сгорает и в результате можно остаться и без семьи и без новой возлюбленной. Карты помогают заранее подготовиться к приходу новой любви и настроить себя на правильное поведение. Если же вы не прислушаетесь к тому, что говорят карты, то можно остаться как пушкинская старуха у разбитого корыта. А холостой человек сможет определить настоящую любовь он встретил, или это очередное временное увлечение, только после того, как первый взрыв чувств пройдет, и он снова сможет реально оценивать ситуацию.

   Если это будет страстное желание что-либо получить, то совет карт таков, не торопитесь. Не стоит бежать в магазин и покупать неожиданно понадобившийся вам товар. Если вы подождете немного, то сами убедитесь, что вам эта вещь совершенно не нужна, и необходимость в покупке пропадет сама собой. Если же вы не послушаетесь, то в лучшем случае зря потратите деньги, а в худшем можете попасть в долговую яму.

   Если рядом с младшим арканом Туз Мечей выпадает старший аркан Солнце , значит, в скором времени у вас в семье будет прибавление. У малыша будет взбалмошный характер, поэтому за ним необходимо будет внимательно следить, чтобы он не сбился с пути.

Гороскоп для Быков на 2014 год

   Быки могут смело рассчитывать на помощь Лошади в наступающем году. Гороскоп на 2014 год предвещает представителям этого знака успех во всех начинаниях. Но все будет зависеть только от...

Цыганское гадание по пламени костра

   Странствующие цыгане проводят долгие часы, сидя около костра. Так что вряд ли удивляет, что они могут использовать этот огонь для гадания.    Любое число людей может читать...

Гороскоп о девочках

   С раннего возраста характер и темперамент девочек отличается от мальчишеского, а воспитание девочек и уход за ними связаны с множеством забот и беспокойств. Каждый ребёнок уникален и неповторим...

Советы для начинающих экстрасенсов

1. Подготовьте почву.    Всегда действуйте уверенно и в то же время сдержанно, проявляя свои способности. Напустите на себя загадочный вид, как будто вы знаете что-то, о чем не...