Младший аркан «Девятка Мечей»

   Следующий младший аркан – это Девятка Мечей. От колоды Мечей вообще не приходится ожидать чего-то хорошего, ведь они соответствуют Пикам, а это очень сложные карты. Конечно, в некоторых случаях и они могут предсказать нечто хорошее, но это бывает крайне редко, и только в том случае, если человек сумеет прислушаться к картам и правильно поступить.  

младший аркан Девятка мечей

   Давайте посмотрим на картинку, которая открывается нам на младшем аркане Девятка Мечей. На кровати лежит тяжело больной человек, у него нет сил даже поесть самостоятельно. Рядом сидит женщина, она пытается накормить больного и горько плачет. Именно она, а не тот, о ком заботятся, и является центральной смысловой фигурой данного аркана. Обратите внимание на то, как расположены мечи на картинке. Они летели со стороны больного в сторону плачущей женщины и вонзились в стену у нее за спиной. Именно на нее, а точнее на человека, которого она олицетворяет, и нацелен удар аркана Девятки Мечей. А удар наносит вовсе не больной человек, а сама жизнь за те ошибки, которые были сделаны плачущим человеком ранее.

   Основной смысл этого аркана – вам пора перестать жить мечтами, пора задать себе вопрос, а так ли все хорошо в вашей жизни, как вы пытаетесь показать окружающим. С каждым днем вам становится все труднее и труднее делать вид, что вы счастливы и состоятельны. Люди хотят на вас ровняться, но очень скоро настанет такой момент, когда до вас уже никому не будет никакого дела. Все поймут, что вы уже выпали из седла, а общаться с неуспешными людьми никому не хочется.

   Данная карта является своеобразным зеркалом, которое отражает все ваши предыдущие мысли и поступки. Насколько вы помните, предыдущая карта Восьмерка Мечей давала предупреждение о том, что вы должны суметь принять правильное решение для того, чтобы решить свои проблемы и начать двигаться дальше. Если теперь в вашем раскладе появилась Девятка Мечей, то это может значить только одно – вы не справились со своей задачей. К сожалению, вы не только не избавились от своих проблем, но и нажили новые, как последствие предыдущих ошибок. Это как снежный ком, и ни к чему хорошему обычно не приводит. Поэтому теперь придется разбираться с более сложными вопросами.

   Если вы делаете личный расклад, то появление в раскладе Девятки Мечей говорит о том, что перед вами находится человек истеричный, готовый в любой момент сорваться. Далеко не всегда это говорит о психическом расстройстве. О таком расстройстве психики можно говорить только в том случае, если рядом с Девяткой Мечей выпадает Десятка Мечей , и если она выпадет в перевернутом положении. Если же такое сочетание отсутствует, то это обычное нервное расстройство, вызванное депрессией из-за всех происходящих в последнее время событий.    Трудно давать советы в такие моменты, но Высшие Силы говорят о том, что если вы не успокоитесь и не начнете смотреть на происходящее философски, то дело действительно может принять печальный оборот. Для начала вы испортите все отношения с родными, друзьями и коллегами. После этого вы можете потерять работу, семью, начать употреблять спиртное или наркотики. Если до последнего и не дойдет, то проблемы с нервами или с сердцем вам обеспечены. Поэтому вам просто необходимо отрешиться от всего, не накручивать ситуацию больше, чем сейчас. Самое лучшее решение – бросьте на время все и отправьтесь в отпуск. Лучше всего в одиночестве. Возможно, там вы встретите новых людей, почувствуете новый вкус к жизни, и это поможет вам принять правильное решение и жить дальше, но уже по другому.

   Если вы делаете расклад на ситуацию, то появление Девятки Мечей означает не только негативные последствия, но и завершение одного жизненного этапа, к которому уже не будет возможности вернуться, и начало нового. А то, как будет развиваться новый этап вашей жизни, будет целиком зависеть только от вас. Все ваши мучения далеко не случайны. По всей вероятности вы в полной мере заслужили все то, что сейчас получаете. Постарайтесь с честью пережить эти испытания, и тогда в вашей жизни все переменится к лучшему. Только научитесь делать выводы и не повторяйте больше прошлых ошибок.

Дети - кристаллы

   Сейчас практически каждый знает или что-то слышал о таком феномене, как дети индиго, которые рождаются на свет уже в течение нескольких десятилетий, ведь такие дети обладают...

Привлекаем деньги с помощью магии

   Пара несложных ритуалов на увеличение прибыли и привлечение денежной удачи. Пользуйтесь!

Рак - гороскоп на 2015 год

   Ученье – свет. Не это ли нам с детства твердят папы и мамы, бабушки и дедушки? Как же нам не нравилось слушать в детстве все эти нравоучения. А у представителей знака Рак в...

Калиостро

Алессандро де Каллиостро

   Авантюрный, непоседливый и склонный к воровству и богохульству Алессандро де Калиостро родился… впрочем, точную дату его рождения определить не представляется возможным, но ориентировочно она...