Младший аркан «Пятерка Жезлов»

   Следующий младший аркан – Пятерка Жезлов. Следует сразу отметить, что сама по себе данная карта несет в себе исключительно позитивное значение, но эта карта означает большие перемены в жизни. А перемены, как известно не всегда проходят безболезненно. Достаточно часто перед тем, как обрести счастье в чем-то новом, человеку приходится перестрадать и смириться с потерей чего-то старого, привычного, но уже отжившего.


аркан Пятерка Жезлов 

   Для начала давайте рассмотрим картинку, которая может открыть нам значение данной карты. Мы видим пять человек с посохами. На первый взгляд может показаться, что они занимаются изучением искусства борьбы, но это не так. Это уличные комедианты, которые показывают различные сценки, при этом постоянно меняя фигуры. Это и есть перемены. На данной карте не случайно изображена ночь, да еще и при полной Луне. Полная Луна – это всегда перемены, только глобальные. Она говорит о том, что все старое и ненужное уйдет, причем очень скоро, но придет нечто новое, с чем придется жить в будущем.

   Если данный аркан выпадает в личном раскладе, то это будет значить, что перед вами находится человек импульсивный, легкий на подъем. Если ему предложат нечто интересное, не важно что – новый проект, или поездку дикарем на природу, он долго думать не будет. А все потому, что ему всегда интересны новые ощущения. Это для него, словно глоток свежего воздуха, после которого можно либо вернуться и продолжить налаженную жизнь, либо начать совершенно новый путь.

   Мало того, такого человека ни в коем случае нельзя считать пессимистом. Он оптимист с большой буквы. Если в его жизни длительное время не происходит никаких перемен, то он может броситься в омут с головой, наделать глупостей, о которых в последствии, возможно, пожалеет. Поэтому, если вы замужем за таким человеком, то постарайтесь превратить вашу жизнь в постоянный праздник. Никогда не ездите отдыхать в одно и то же место, придумывайте постоянно что-нибудь новое. Однообразная еда так же будет его раздражать. А главное и ваши отношения и ваша внешность постоянно должна его удивлять. Поэтому не жалейте ни сил, ни денег на новизну, тогда ваши отношения останутся яркими и свежими, а этот человек никогда ни на кого вас не променяет.

  Если вы делаете расклад на ситуацию, то можете быть уверены, в самое ближайшее время в вашей жизни настанут перемены. Даже если у вас хорошая и налаженная жизнь, даже если вы ничего не хотите менять, судьба уже все давно решила за вас. Перемены настанут обязательно.   Младший аркан Пятерка Жезлов, конечно, дает вам возможность самому решить, хотите вы этих перемен или нет, но срок для принятия решения очень мал, не более суток. Если в этот период вы не сделаете свой выбор, то дальше решать будет Судьба, а вы уже ничего изменить не сможете, даже если очень постараетесь. Но на практике проверено уже много раз, что Судьба плохого не пожелает. Отказавшись от этих перемен, вы очень скоро пожалеете о том, что не осмелились изменить свою жизнь.

   А перемены могут быть самыми разными. Если вы гадаете на то, как у вас будут складываться дела на работе, то появление в раскладе младшего аркана Пятерки Жезлов означает, что либо вам предложат повышение по службе, либо вы вообще поменяете работу. Не бойтесь! После испытательного срока вы получите все, о чем только мечтали. Данный аркан никогда не предсказывает плохих перемен. Все только самое лучшее. Даже если вы уйдете из семьи для того, чтобы создать новую, можете быть уверены, что данный аркан указывает на то, что в будущем жизнь ваша сложится исключительно замечательно.

Избавляемся от бесплодия

    Африканский обряд от бесплодия и его аналог в России. Так же еще простой ритуал, чтобы беременность проходила без проблем.

Гадание с иглами (булавками)

   Для этого гадания берут тринадцать игл или булавок — десять нужно оставить прямыми, а три слегка согнуть.    Отметьте одну иглу для себя. Можно «назначить»...

Астрология ремонта

   Ремонт в доме или квартире - настоящее событие, требующее не только материальных, но и энергетических затрат. Учитывая фазу Луны и её положение в Знаках Зодиака, возможно планирование ремонта для...

Первый старший аркан «Маг»

   Аркан Маг является первым не только среди старших арканов, но и во всей колоде. Он был создан, как воплощение древнегреческого бога Гермеса.