Младший аркан «Шестерка Жезлов»

   Следующий младший аркан, который мы рассмотрим – это Шестерка Жезлов. Карта неоднозначная. С одной стороны все выглядит замечательно, а с другой стороны может и ударить, как следует. Однако перед тем как мы начнем рассматривать ее значение, давайте, обратим внимание на то, что изображено на данном аркане.

 картинка аркан Шестерка Жезлов

   Перед нами на переднем плане находится войско. Кому-то может показаться, что войско идет в наступление. Но все совсем не так. Эти солдаты уже выиграли свое сражение. Они стоят на красивом поле и мечтают о том, что скоро увидят свои семьи, а самые молодые смогут создать свою семью и стать счастливыми людьми. Даже лошади в данный момент не собираются идти в наступление. Они с удовольствием вдыхают воздух мира и свободы. Они знают, что теперь их работа – это пахать землю.

   Младший аркан Шестерка Жезлов говорит о том, что все неприятности, связанные с переменами в вашей жизни вы уже пережили. Теперь остается только одно – жить и радоваться всему тому, что с вами происходит в данный момент. Что может быть лучше? Даже если и возникнут определенные проблемы – они уже не будут связаны с войной. А мирные проблемы всегда легко и приятно решать.

   Если вы делаете личный расклад, то появление в нем Шестерки Жезлов говорит о том, что вы можете в этой жизни воплотить все свои планы. Все, что б вы ни задумали сделать, обязательно воплощается в жизнь. Вы человек, который умеет принимать верные решения, но часто сомневается в том, что прав. В первую очередь вам необходимо отбросить в сторону все свои сомнения. Если только вам удастся это сделать, вы сразу увидите, что в вашей жизни все пойдет по-другому. Все сделки станут удачными, а удача станет вашим постоянным спутником. Тот человек, которому выпадает данный аркан в личном раскладе, является исключительно самостоятельным и независимым человеком. Он способен сам решить любые, даже самые сложные проблемы.

   Если младший аркан Шестерка Жезлов выпадет вам в раскладе на ситуацию, то можете быть абсолютно спокойны. Данный момент особенно благоприятен для начала любого нового дела. Если ваше дело уже находится в работе, и вас интересует то, как оно разрешится, то вам так же не стоит беспокоиться – все решится для вас даже лучше, чем вы об этом мечтали. Шестерка жезлов сама по себе предсказывает вам счастливый исход любого предприятия. Но если рядом с этим арканом выпадут старший аркан Мир, Счастье или Солнце, то перед вами в ближайшее время откроются такие перспективы, которые вам даже и не снились.

   Но в том случае, если вы делаете расклад на ситуацию, а рядом с младшим арканом Шестерка Мечей вы падают такие старшие арканы, как Башня, Смерть или Дьявол, то ситуация все равно решится в вашу пользу, вот только вам придется набраться терпения и подождать. У вас все будет хорошо, но необходимо время для того, чтобы все наладилось.

   Если же рядом с Шестеркой Жезлов выпадет старший аркан Император , то без помощи большого чиновника вам не решить свои проблемы. Так же, как и Императрица – это влиятельная женщина, которая может помочь вам решить все ваши проблемы.

Овен и Водолей

   Овен с Водолеем – уникальное сочетание дружбы и любви. Они отличные деловые партнеры, изобретательны в сексе, могут быть счастливы в браке и иметь самых талантливых детей.

Младший аркан «Восьмерка Мечей»

Следующая карта в колоде Мечей – это Восьмерка Мечей. Данный аркан считается самым сложным во всей колоде младших арканов.

Гороскоп для Коз на 2014 год

   Козы в 2014-м году имеют все шансы быть счастливыми. Но следует пересмотреть свое поведение и изменить характер.

Гадания по гвоздям на косяке

   Интересное гадание применяемое в том случае, когда нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно.