Младший аркан «Рыцарь Жезлов»

   Следом за Пажом Жезлов уверенно выступает младший аркан Рыцарь Жезлов. Данный аркан ничуть не хуже предыдущего. Между ними существует только одна разница – опыт, сила и уверенность в своих силах. Но прежде, чем мы начнем выяснять, какие значения несет в себе этот аркан, давайте проанализируем символы, которые изображены на данной карте.

 картинка аркан Рыцарь Жезлов

   Перед нами бравый рыцарь на богатырском коне. Человек абсолютно уверен в себе, он точно знает, чего хочет. Мало того, он не только знает все свои желания, но он уже добился всего, чего хотел в этой жизни. Его конь – это символ постоянного движения вперед. Если обладатель Девятки Жезлов тяготился тем, что у него все есть, то Рыцарь Жезлов наоборот рад тому, что имеет. Скорее всего, у него есть семья, ради которой он и старается, либо сам по себе человек устроен таким образом, что то, что он получает, он вкладывает в реализацию своих детских мечтаний. Например, прыгнуть с парашютом, заняться дайвингом, или отправиться на рыбалку в Тайланд, где рыбу можно ловить просто руками.

   Если младший аркан Рыцарь Жезлов выпадает в личном раскладе, то вы должны знать о том, что перед вами находится человек неординарный с огромной силой воли. Его карьера давно уже состоялась, но он не останавливается на достигнутом, а стремится покорить все новые и новые вершины. Такого человека можно назвать трудоголиком, он буквально живет на работе, из-за чего часто страдает его семья. Дети скучают по отцу, а жена только и делает, что постоянно ждет мужа. Мало того, он считает, что жена должна сидеть дома, воспитывать детей и поддерживать уют. Но при этом этот человек весьма гордится тем, что его супруга имеет высшее образование, а лучше и не одно.

   Если женщина просит сделать расклад на своего будущего супруга и в раскладе выпадает младший аркан Рыцарь Жезлов, то она может быть уверена в том, что у нее в жизни будет все, чего она только захочет. Но для своего мужа она всегда будет стоять на втором плане, потому что на первом плане для него всегда будет работа. Кроме того, у ее мужа будут постоянные романы с секретаршами, которые будут меняться достаточно часто. Если она сможет с этим смириться и не устраивать скандалов, то муж от нее никогда не уйдет, а молодые красотки так и останутся на уровне психологической разгрузки. Но существует один способ обратить больше внимания своего мужа на себя. Интересуйтесь его работой, читайте книги, связанные с его бизнесом для того, чтобы вы смогли поддержать беседу на интересующую его тему. А если вы сможете когда-нибудь дать ему совет, который поможет принести прибыль, то ваш супруг будет, и дома чаще появляться, и вы сможете поменять свой статус со второго места на первое.

   Если вы делаете расклад на ситуацию, то появление в раскладе младшего аркана Рыцарь Жезлов будет говорить о том, что ситуация обязательно разрешится в вашу пользу. Но для вас сейчас самое главное – это полная сосредоточенность, конкретно поставленная цель и холодный расчет. И это еще не все. Добиться желаемого мало, вы должны быть готовы к тому, что вам придется очень много трудиться для того, чтобы укрепить достигнутый результат. А для этого, к сожалению, придется пожертвовать личной жизнью в том случае, если дома вас не поймут.

Лунный камень - оберег от безденежья и неудач

О том, как влияет на владельца лунный камень, о его уникальных свойствах, пойдёт речь в статье.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

       У Скорпионов очень сложный и зачастую загадочный  характер. Они всегда стоят на своем и редко прислушиваются к мнению других. Если же у кого-то  и получается  переспорить Скорпиона, то он...