Младший аркан «Король Жезлов»

   Младший аркан Король Жезлов никогда не может выпасть человеку, который не стремится чего-то добиться. Чаще всего в общем раскладе он означает человека, который может помочь в решении жизненных вопросов, не важно с чем они связаны, с семьей или работой. Но перед тем как мы обозначим значение данного аркана в различных раскладах, давайте посмотрим на картинку.


таро аркан Король Жезлов 

   На этом аркане изображен король, который сидит на своем троне. Он пристально смотрит вдаль и видит все, что происходит в его царстве. Весь его вид показывает, что ничего от его пристального взгляда не уйдет. А теперь обратите внимание на его трон. Сверху на стуле выглядывает лев. Он является символом того, что любое злодеяние не окажется безнаказанным. Согласно древнеегипетским знаниям этот аркан символизирует царя Соломона. Он всегда выслушает обе стороны и примет единственно верное решение. А это умение было даровано Соломону самим Господом Богом, с которым спорить невозможно.

   Если вы делаете личный расклад, то появление в нем младшего аркана Король Жезлов свидетельствует о том, что перед вами находится человек, который все свои проблемы может решить сам. Удивительно, почему он вообще обратился к гаданию, ведь он ни во что паранормальное не верит. Этот человек уже добился всего, чего хотел. Его основная задача на данный момент – это удержать то, что он уже имеет на настоящий момент. Надо отдать должное этому человеку, он не переживает о материальной стороне своего дела, зато все личные отношения его волнуют превыше всего. Он никогда не отвернется от проблем своей супруги или своих детей. Этот человек может бросить все только ради того, чтобы в его семье было все в порядке.

   Если вы делаете расклад на ситуацию, то выпавший в раскладе младший аркан Король Жезлов будет свидетельствовать о том, что все ваши вопросы решатся очень быстро и только в вашу пользу. Но только есть одно НО. Для того, чтобы все прошло так, как вы хотите, вам должен помочь влиятельный человек, который либо сам занимает высокую должность, либо имеет связи, благодаря которым можно решить ваши вопросы. Этот влиятельный человек может быть вашим родственником, тогда для вас все пройдет с наименьшими потерями. Если же он окажется обычным знакомым, то нужно держать язык за зубами и сделать так, чтобы он знал как можно меньше.

   В том случае, если рядом с младшим арканом Король Жезлов выпадают такие старшие арканы, как Маг , Император или Императрица , то ситуация разрешится в самое ближайшее время. Но при появлении карт Дьявол или Смерть, вам нужно будет еще долго ждать, когда же ваши планы реализуются.

Младший аркан «Король Мечей»

  Завершающей картой в колоде младших арканов Мечей, является Король Мечей. Посмотрите на картинку – на ней изображен настоящий лидер во всех отношениях.

Заговор от стени, задумчивости, от тоски и печали

   "Крест, крестом крест, человек родися, крест водрузися, и сатана связася, Бог прославися, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь" (напиши...

Василий Немчин

   Василий Немчин – это  великий предсказатель, который жил на Руси еще до Нострадамуса как минимум лет за сто. Первое упоминание о Василии Немчине появилось от известного астролога Павла Глобы,...