Младший аркан «Двойка Кубков»

   Следующий младший аркан Двойка Кубков так же указывает на наличие такого замечательного чувства в вашей жизни, как любовь. Но в отличие от предыдущего аркана, Туза Кубков, эта карта говорит еще и о том, что в вашей жизни все развивается. И отныне вы не только можете мечтать о том, чтобы любовь вошла в вашу жизнь, но и наслаждаться присутствием рядом с вами любимого человека.


карта таро двойка кубков 

   Однако прежде чем мы начнем говорить о значении младшего аркана Двойки Кубков в различных раскладах, давайте внимательно посмотрим на то, что нам расскажет изображение на этой карте. Перед нами молодая пара, у которых явно только начинают развиваться отношения. Обратите внимание на взгляд девушки. Он полон надежды и в то же время целомудрия. Пока этих людей никак нельзя назвать любовниками – у них еще все впереди. И еще, тот знак, который изображен над чашами молодых людей, указывает на то, что те отношения, которые будут развиваться между ними, не будут носить незаконный характер. Их чувства обещают быть чистыми и светлыми, если только кто-то или что-то им не помешают.

   Если вы делаете личный расклад, и выпадает младший аркан таро Двойка Кубков, то перед вами находится абсолютно счастливый человек. У него на роду написано, что без семейного тепла и уюта он не останется. Даже если в данный момент сидящий напротив вас человек чем-то и удручен, то это вряд ли как-то связано с его любовными переживаниями. Если даже это и так, то, скорее всего, это мимолетная незначительная размолвка с любимым человеком, про которую можно сказать только то, что милые бранятся – только тешатся. В любом случае вы можете смело успокоить вашего клиента, у него обязательно все будет замечательно. По-другому просто не может быть.

   Люди, которым в личном раскладе выпадает младший аркан Двойка Кубков, не просто влюбляются, они встречают свою настоящую половинку. Обычно такие пары имеют уникальную возможность понимать друг друга без слов, или чувствовать, что происходит в данный момент с их любимым человеком. Это неописуемое счастье, когда люди так чувствуют друг друга и это чувство необходимо беречь.

   В раскладах на ситуацию Двойка Кубков выпадает очень редко, но если такое все-таки происходит, то с бытовыми вопросами она никак не поможет разобраться. Опять-таки все сводится к любви. Эта карта может ответить на вопрос, будете ли вы вместе, или любит ли вас интересующая вас особа. Так же этот аркан таро может указать и на то, что у вашего любимого человека могут начаться какие-то проблемы, например, на работе, но благодаря вашей тесной связи вы обязательно сможете это вовремя почувствовать, и если не помочь, то хотя бы поддержать того, кто вам так дорог.

Пятый старший аркан «Иерофант»

   Пятый старший аркан в некоторых колодах может иметь и другое название – Верховный жрец. В отличие от предыдущих старших арканов, эта фигура более приземленная. Хотя, на эту тему еще можно...

Счастье в жизни предскажет гадалка?

   Что следует учесть при выборе гадалки, которой человек готов доверить самое сокровенное. Об этом в статье.

Гороскоп для Собак на 2014 год

   Представителям знака Собака уже пришлось пережить не самый удачный год. И хотя год Лошади тоже трудно назвать удачным для них, все-таки он будет гораздо успешнее и продуктивнее, чем предыдущий.

Весы и Рыбы

   Возможно ли сочетать в единое целое жизнь и судьбу противоречивых, совершенно разных  по натуре людей? Оказывается, очень даже можно! Как это происходит в реальной жизни и пойдет речь в статье.