Младший аркан «Шестерка Кубков»

   Следующий младший аркан ТАРО Шестерка Кубков по своему значению сильно отличается от Пятерки Кубков. Все проблемы уже позади, а впереди только счастье и благополучие. Но прежде чем мы начнем говорить о значениях данного аркана в различных раскладах, рассмотрим картинку, которая может нам помочь в ее трактовке.

 картинка аркана таро

   Перед нами стоит человек, он счастлив и вполне уверен в том, что счастье его будет длиться вечно. Рядом с ним стоит маленький ребенок, обратите внимание на невинное и счастливое лицо этой девочки. Рядом с ней находится папа, который смотрит на нее с любовью. Наверняка в доме мама старается порадовать свою семью вкусным обедом. Что может быть лучше. Эта девочка уже сейчас программирует свою жизнь на счастье и благополучие, и другого отношения к себе она терпеть не станет. А это замечательно. Ведь не зря говорят, как ты будешь к себе относиться, так будут относиться к вам и окружающие. У них в руках кубки, в которых стоят прекрасные цветы. За крепким забором стоит добротный дом, окруженный прекрасным садом. Все это говорит о том, что у этого человека все в полном порядке в личной жизни.

   Если младший аркан Шестерка Кубков выпадает в личном раскладе, то перед вами находится человек, которого можно смело назвать баловнем судьбы. Конечно же, речь не идет о выигрышах, больших деньгах или о научных наградах. В данном случае речь идет только о любви и о семье. Но, если хорошо подумать, что может быть важнее в этой жизни? Если у человека все хорошо в семье, то он сможет горы свернуть и добиться всего вышеперечисленного самостоятельно. Не совсем, конечно, самостоятельно. Ведь он будет думать, прежде всего, о тех, кто его любит, кто ждет его дома. Поэтому все свои достижения он будет посвящать именно им. И не важно, что именно он будет делать. Может быть, для его семьи будет огромным подспорьем не его научное открытие, а два маленьких поросенка, которых можно вырастить, а потом безбедно жить целый год. Но это все только ради родных и любимых людей.

   Младший аркан Шестерка Кубков может появиться в раскладе любого человека, независимо от того, к какому социальному классу он относится. Каждый из них будет стараться по-своему порадовать свою семью. Но общее у них одно – это люди, которые благодаря поддержке своих близких могут управлять своей жизнью, принимать правильные решения и получать от своих действий все то, что им нужно.

   Если вы делаете расклад для того, чтобы понять, как будет развиваться та или иная ситуация в вашей жизни, то появление в раскладе младшего аркана Шестерка Кубков, можно считать подарком судьбы. Любое дело, за какое бы вы ни взялись, решится однозначно в вашу пользу. Появление этой карты в раскладе свидетельствует о том, что вы не пять минут назад приняли решение о том, что будете действовать именно так. Вы все продумали досконально, а Высшие Силы, в данный момент, полностью на вашей стороне. Поэтому у вас все обязательно получится.

   Если вы делаете расклад на то, чтобы узнать, как будут развиваться ваши отношения с близкими, то Шестерка Кубков и здесь вас не подведет. В данный момент вы можете смело реализовывать все свои самые смелые планы. На отношениях с вашими близкими людьми ваши действия никак негативно не отразятся. В данной ситуации вы без особого труда сможете реализовать все свои желания, и сохранить теплые и нежные отношения с теми людьми, которые вам дороги.

   Ну а в том случае, если вы не имеете конкретных целей, если пока вам еще не для кого совершать героические поступки, то в этом случае можно сказать следующее. Все ваши недавние неудачи остались позади. Черная полоса закончена и теперь вам остается только спокойно смотреть вперед. Но Высшие Силы дают сове. Кубки – это не просто масть, это взгляд далеко в будущее. Эта масть указывает на любовь и продолжение рода. Если пока вы одиноки, то осмотритесь вокруг, рядом с вами именно сейчас ходит ваша судьба. Приглядитесь, и если сумеете сделать правильный выбор, то будете счастливы всю жизнь.

Василий Немчин

   Василий Немчин – это  великий предсказатель, который жил на Руси еще до Нострадамуса как минимум лет за сто. Первое упоминание о Василии Немчине появилось от известного астролога Павла Глобы,...

Осень и её приметы

Эта пора – загадочное и очень красивое время, не зря ей посвящено множество произведений и художественных картин. Народный календарь содержит большое число поверий, которые появились в результате...

Магия преображения

   С точки зрения Магии, процедура изменения внешности является разновидностью обряда Инициации (посвящения), а конечной целью является увеличение своих возможностей. Самый древний из способов...