Признаки порчи

  1. Беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска.
  2. Появление характерных слов, которые могут включать в себя чувство тяжести на грудь, как если бы кто-то становился на спящего.
  3. Чувство страха и угнетенности - это один из вернейших признаков порчи.
  4. Резкое исхудание.
  5. Появление дурных запахов, которые как произвольно появляются, так и исчезают. Это может быть запах разлагающейся плоти.
  6. Наличие у порога разлитой воды, иголок.
  7. Появление галлюцинаций, шумы, следов слизи и крови.
  8. Внезапные скандалы в семье, без видимых причин, необъяснимая злоба.
  9. Неудачи.

    Если Вы обнаружили признаки порчи, направленные против вас, не падайте духом. Это самое главное.  Если это Вам удалось, то половина сражения выиграна.

    Когда у своих дверей Вы обнаруживаете подозрительные пучки волос, щепки, нитки с завязанными узлами и другие вещи, не прикасайтесь к ним руками - сметите на дощечку или картонку и выбросьте вместе с веником и импровизированным совком в отхожее место подальше от своего дома.

    Нужно всегда быть готовым к тому, что в любой момент у Вас может появиться недоброжелатель, прибегающий к помощи Черной магии. Лучше всего иметь один или несколько заряженных амулетов, которые предохранят Вас от любой порчи в любое время суток. Амулет может быть драгоценным или изготовлен ритуально из простого недорогого материала.

Лев и Дева

   Характеристика основных качеств представителей знаков зодиака Лев и Дева. Возможность их взаимодействия в деловой сфере и в семейной жизни. Описание интимной стороны их жизни.

Обряд вызывания дождя

   Для земледельца и скотовода, охотника и рыболова вопрос о том, какая погода ждет его завтра, веками был одним из самых волнующих. Существование многочисленных обрядов, призванных «упредить»...

Обряд покаяния земле

   Данный обряд будет полезен всем у кого в жизни сплошные неудачи и разочарования, когда не хватает физических и душевных сил, при депрессии. Нужно покаяться земле в своих грехах, и тогда она их...

Магическая атака

  Чтобы обратить против врага магическую силу, применяются различные ритуалы насилия и разрушения. Магическая атака может совершаться как опытным магом, так и любым человеком, умеющим...