Младший аркан «Король Кубков»

   Следующую карту, которую мы будем рассматривать – это младший аркан Король Кубков. Лучшей карты, если вас интересует не материальная сторона вопроса, а эмоциональная, трудно найти во всей колоде карт ТАРО. Но прежде, чем мы начнем говорить о различных раскладах, давайте посмотрим на то, что нарисовано на картинке этого аркана.


карта король кубков 

  Перед нами на переднем плане сидит король. Статный, красивый человек даже в своем почтенном возрасте, с мудрыми и добрыми глазами. В нем не чувствуется ни злости, ни ненависти. Он смотрит на нас так, как может смотреть мудрый отец, который желает добра своим детям. За его троном сияет полная Луна. У некоторых людей этот образ вызывает бурю эмоций в душе. В первую очередь, это страх и раздражительность. Но это все напрасно. Полная Луна – это символ мудрости. Все юношеские переживания и максимализм остались уже далеко в прошлом. А опыт всегда берет свое.

   Если вы делаете расклад на то, чтобы узнать о характере человека, который сидит перед вами, и выпадает младший аркан Король Кубков, то в этом случае вам следует знать, что вы имеете дело с человеком незаурядным. Он настолько чист, доброжелателен и надежен, что вы можете на него полностью положиться в любых своих проблемах. Он никогда не откажет, всегда поможет, даже в том случае, если дома его не поймут. Его принцип – не откажи просящему человеку, а у тебя и так все наладится.

   Однако следует отметить, что в чистом виде такого короля можно встретить крайне редко. Таких людей один на миллион, а может быть даже и на миллиард. Поэтому, если вы встретите такого человека, то будьте готовы к тому, что какие-нибудь недостатки у него обязательно найдутся. И переживать по этому поводу не стоит. Если этот человек окажется полностью идеальным, вы просто не сможете с ним жить, потому что будете постоянно чувствовать свое несовершенство, а это обычно очень сильно угнетает.

   Если младший аркан ТАРО Король Кубков выпадает в личном раскладе женщине, то перед вами сильная личность, которая всегда и во всем готова быть первой. Но такая женщина, если она занимает руководящую должность, является настоящим кладом для тех людей, которые с ней работают. Не смотря на свое высокое положение, эта женщина на удивление скромна. Кто-то может сказать, что на таких людях постоянно ездят, но только не в этом случае. Ее скромность и спокойствие настолько заразительны, что ни у кого даже не возникает мысли воспользоваться этой безграничной добротой. Наоборот, рядом с ней все ходят стать лучше и добрее. Хотя, в семье не без урода, в любом коллективе найдется беспринципный человек, который будет пытаться использовать эту доброту в своих целях. Но те люди, которые от души желают ей добра, не позволят воспользоваться такой возможностью.

   Вы никогда не увидите рядом с человеком, которому выпал в раскладе младший аркан Король Кубков, врагов. Наоборот, к этому человеку тянутся все окружающие его люди. Некоторые тянутся к нему осознанно, а другие бессознательно, просто чувствуя, что рядом с ним легко и хорошо. При всей своей скромности этот человек все равно излучает необыкновенный блеск, который светит даже ночью, как заветная звезда морякам, указывая правильный путь.

   Если вы хотите узнать о том, как будет развиваться та или иная ситуация, то появление в раскладе аркана Король Кубков красноречиво говорит о том, что все ваши планы обязательно реализуются. Мало того, даже в том случае, если вы поставили перед собой практически неосуществимые цели, вам на помощь придут люди, возможно даже не знакомые, но с их помощью у вас все получится. Так что можете быть совершенно спокойны, в одиночестве вы не останетесь никогда, либо друзья вам помогут, либо вы получите помощь оттуда, откуда вы даже и не ожидаете.

Нулевой старший аркан «Глупец»

   Этот аркан традиционно принято считать нулевым. Он словно находится в стороне от остальных старших арканов ТАРО, но не следует при этом пренебрегать этой картой.

Китайский гороскоп на 2012 год

   Наступление Нового Года – это всегда праздник, который ассоциируется не только с подарками, взрывами хлопушек и весельем, это еще и предвкушение перемен, несомненно, в лучшую сторону. 2012 год...

2012 год - Прогноз на Год Дракона

   31 декабря 2011 года станет последним днем властвования пушистого Кролика, а ровно в полночь под бой курантов Черный водяной Дракон примет эстафету покровительства и будет поощрять...

Гадание на кофе

   В наши дни выражение «это как гадать на кофейной гуще» часто подразумевает получение каких-либо недостоверных сведений. Для людей, далеких от тайн магии, так оно и есть. На самом деле гадания на...