Младший аркан «Девятка Пентаклей»

   Следующий аркан, который мы будем рассматривать – это младший аркан Девятка Пентаклей. Эта карта Таро очень уникальная. Она не способна предсказать значительные знамения в судьбе человека. К сожалению, этот аркан совсем не может изменить материальное состояние человека. Данная карта Таро может указывать только на моральную сторону данного действия. Вот об этом мы и поговорим, но сначала, давайте посмотрим на картинку, которая символизирует эту карту.

картинка девятка пентаклей 

   Перед нами предстает девушка. Ее лицо – это сплошная наивность. Она даже не представляет, что такое проблемы и как они должны решаться. Именно такая наивность и показывает причину, по которой она и не может решить свои жизненные проблемы. Мало того, если она не найдет человека, который будет способен помочь в решении этих проблем, она будет находиться в состоянии постоянной зависимости от жизненных обстоятельств.

   Если вы делаете личный расклад, то перед вами находится человек, который не хочет менять свою жизнь. Его все полностью устраивает. Даже если и возникают какие-то проблемы, они решаются сразу на месте. Но только не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Ничего в этой жизни не решается просто так. За все и всегда нужно платить, вот и за это кому-то придется заплатить. И, скорее всего, это будете платить именно вы.

   В данной ситуации есть только один совет, спуститесь с небес на землю, именно из-за вашей самоуверенности у вас и возникли все существующие проблемы. Вы должны перестать надеяться на чудо, его не будет. Посмотрите на все происходящее с точки зрения человека, который способен смотреть на все происходящее с точки зрения понимания реальности. Если у вас это получится, то все проблемы решаться сами собой, и у вас получится решить все ваши проблемы.

   Если вы делаете расклад на то, чтобы выяснить, каким образом будет развиваться та или иная ситуация, то появление в раскладе младшего аркана Девятка Пентаклей, будет означать, что вы слишком увлеклись внешними факторами, хотя в данный момент вы можете рассчитывать только на самого себя. В настоящее время вам можно посоветовать только одно – действуйте. Вы же тратите время на обдумывание ситуации. Конечно, жить мозгами очень полезно, но в данном случае вам больше помогут решительные действия, а обдумывание ситуации – это просто оттягивание решающего момента. Вас это не спасет! Живите настоящим моментом, тогда у вас появится шанс решить свои проблемы и выжить.

История гадальных карт

   Гадания привлекали человека еще издревле. Так как его тянуло необъяснимое, он хотел узнать тайны своей судьбы.    Одним из многочисленных способов поднять занавесу тайны, были карты. Они стали...

Ксения Петербуржская

   Более 200 лет её судьба волнует и священнослужителей, и обычных граждан, интересующихся Житиями Святых. Но тайна  не раскрыта  и до нашего времени... Что же такого таинственного в житие Ксении...

Правила магической безопасности

   Не смотря на век современных технологий, человек стал все чаще прибегать к Магии и услугам, не только белых, но и черных магов, так как не в силах справиться с некоторыми жизненными...