Дева - астрологический прогноз на 2015 год

   Для представителей знака зодиака Дева наступающий год Деревянной Козы будет спокойным и стабильным во всех сферах жизни. Многие, кому придется крутиться как белка в колесе, будут с завистью говорить, что вы счастливчик. Может быть, в какой-то степени они и правы. Но все-таки, ваши успехи – это целиком ваша заслуга.

 

картинка знак девы   Девы никогда не начнут действовать, пока не просчитают все варианты до мелочей. Они просчитывают как свои шаги, так и все варианты последствий, к которым это может привести. И, тем не менее, вы всегда будете в центре событий. Поверьте, вам никогда не будет скучно. В вашей жизни будет все. И страсть, и шок, и радость. От количества всевозможных эмоций у вас может просто снести голову. Поэтому, просто будьте к этому готовы. Так что, если вам сейчас скучно, то все это в новом году пройдет.

   Что касается работы, то вам в наступающем 2015 году вам придется немало потрудиться. Зато вы не будете считать копейки, как многие другие знаки Зодиака. Наоборот, вы сможете скопить не малую сумму, для реализации своего самого заветного желания. Вполне вероятно, что при вашей старательности, вы непременно получите повышение по службе, и как следствие, в зарплате. Но самое главное, на что нужно обратить внимание, это чтобы начальство не скинуло на вас всю работу за одну зарплату. Работайте в полную силу, но следите и за тем, чтобы ваш труд достойно оплачивался.

   Если вас интересует вопрос денег, то вас можно утешить. Зарабатывать вы будете очень хорошо. Но, к сожалению, в вашей жизни, в новом году, у вас могут возникнуть самые неожиданные ситуации, при которых ваши траты могут оказаться гораздо выше ваших заработков. Возможны крупные траты. Это может быть оплата образования ваших детей, которое окажется гораздо выше, чем вы планировали. Возможно, кому-то из ваших близких понадобится дорогостоящее медицинское обслуживание. Или же объявятся дальние родственники, которым понадобится ваша помощь.

   Со здоровьем в наступающем году вам придется поработать особенно. У вас есть все шансы полностью подорвать свою нервную систему. Самое главное для вас в наступающем новом году, побольше отдыхать. При любой возможности уезжайте на море, на отдых, на дачу на шашлыки. Чем больше вы сможете уделять времени своему отдыху, тем больше вероятность того, ч с вашим здоровьем все будет в порядке. Кстати, для тех, у кого имеются вредные привычки, такие как курение или злоупотребление алкоголем, есть хорошая новость. В наступающем году обязательно возникнут ситуации, которые помогут вам быстро и без осложнений бросить ненужные привычки. Главное, не упустите эти моменты.

   В любви для вас судьба написала самый лучший сценарий. Вам предстоит встретить настоящую любовь. Однако, не все так просто. Вам предстоит сделать выбор, поскольку встречаться вы будете не с одним человеком, а, по крайней мере с двумя, а может и больше. Если вы сделаете правильный выбор, то будете жить долго и счастливо. А если нет, то вам предстоит целый ряд свадеб и разводов. Поэтому, будьте внимательны и честны с собой.

Пророки и предсказатели про 2016 год

   Во все времена существовали люди, которые верят в астрологические прогнозы, и те, которым все предсказания кажутся полным бредом. Я, скорее всего, отношусь к последним, однако, все,...

Если рядом энергетический вампир

   Если рядом с вами энергетический вампир, который, кажется, вынул душу полностью, не спешите падать духом.

ВЕРЕСК ОБЫКНОВЕННЫЙ (Calluna vulgaris)

   Распространен вереск на торфяных болотах в лесной зоне страны.    Заготавливают облиственные веточки вереска летом в период цветения, сушат в тени с проветриванием при...