Весы - прогноз на 2015 год

   Для представителей знака Весы намечается довольно непростой и насыщенный год. Вас ожидают огромные перемены. В этой области вас ждет переезд. Вы можете переехать в новую квартиру, в другой район, город или даже страну. Но самое главное, что все эти перемены будут обязательно связаны с таким неземным чувством, как любовь.
 
картинка весы    Вам предстоит огромное испытание, благодаря которому вы либо измените всю свою жизнь к лучшему, либо останетесь на том же уровне, где и были раньше. Если вы имеете семью, то, к сожалению, вам предстоит сделать очень сложный выбор – семья или будущее благополучие. Но есть один небольшой совет, не стоит полагаться на случай. Не вздумайте гадать на ситуацию, вряд ли вам поможет случай. Принимайте решение сами.

   В последнее время вы очень много проводите времени на работе. Не думайте, что все ваши старания напрасны. Есть все шансы на то, что вас обязательно заметят. Однако вам следует немного подождать. Звезды делают на вас ставку на весенние месяцы. Если вы не опустите руки и будете продолжать работать так же, как и раньше, то обязательно весной получите повышение по службе, и, как положено в этом случае, повышение зарплаты. Вы будете просто кипеть на работе, станете генератором самых лучших идей. Возможно, вам стоит задуматься над созданием собственного бизнеса. Сможете зарабатывать сами, а не делать богаче других.

   Если вас интересуют деньги, то в наступающем году Деревянной Козы , у вас есть все шансы сколотить хороший капитал. Вы можете проводить в жизнь самые смелые свои идеи. Только не стоит ввязываться в непроверенные авантюры. Игра с законом может плохо для вас закончится. Почаще прислушивайтесь к тому, что вам подсказывает ваш внутренний голос. Уж он вас точно не обманет. Если вы чувствуете, что в данное дело лучше не ввязываться, то лучше и не начинайте. В противном случае вас ждет полное поражение. Не слушайте вообще не чьих советов. Верьте только себе.

   И еще, в конце 2015-го года вас ждет огромное пополнение вашего бюджета. У вас появится много «друзей», желающих занять денег. Если вы будете идти им на встречу и занимать, то можете остаться у разбитого корыта.

   Особое внимание в этом году нужно уделить своему здоровью. Все чаще и чаще вас будут беспокоить сильные боли в пояснице, могут возникнуть проблемы с кишечником и желудком. Если вы не станете обращать внимание на симптомы заболевания, то вам предстоит встретить следующий Новый год в больнице, что не очень приятно. Небольшой совет. Постарайтесь следить за своим здоровьем, и чтобы даже маленький чих вы старались сразу вылечить.

   Зато в любви вас ждет непередаваемый успех. Если у вас уже есть семья, то вашему счастью не будет предела. Вы сможете чувствовать друг друга даже на расстоянии. У вас все будет замечательно. Если же вы одиноки, то вас ожидает судьбоносная встреча. Проявите весь свой романтизм и станете самым счастливым человеком на свете.
ступни

Интересное о... ногах или педомантия

   Человеку свойственно интересоваться своим будущим, и для этого он пользуется самыми разнообразными способами. Хиромантия, спиритизм, карты таро и даже гадания племени майя!     И часто мы не...

Младший аркан «Четверка Пентаклей»

   Следующий младший аркан, о котором нам предстоит поговорить, это Четверка Пентаклей. Карта удивительная, интересная и достаточно поучительная.

Гадания в ночь перед Рождеством

   Вот и настала зима, впереди традиционные праздники – Новый год и Рождество, а также самое таинственное время, когда можно приоткрыть завесу будущего, разгадать тайны, увидеть то, что в обычные...

Исполнение заветного желания при помощи визуализации

   Как исполнить свое заветное желание при помощи правильной визуализации. Креативный и конструктивный способы визуализации.