Скорпион - астрологический прогноз на 2015 год

   Вас ожидают грандиозные перемены, но чтобы ими насладиться в полном объеме, вы должны полностью поверить в свою судьбу. Самое интересное, что перемены будут во всем. И в работе, и в личной жизни. Примите их, как благословение. А самое главное, не пытайтесь что-то изменить, просто плывите по течению.
 
   Не смотря ни на что, Деревянная Коза всегда готова вам помочь. Вам только нужно добросовестно выполнять свои обязательства. Если раньше вы направляли все ваши силы не в том русле, то теперь вам предстоит встретиться с человеком, который направит все ваши силы в нужном направлении. Только постарайтесь не сопротивляться. Это и станет вашей направляющей силой, которая приведет вас к независимости.

   Что касается работы, то вам следует больше времени проводить со своими подчиненными. Мало того, постарайтесь построить ваши отношения на дружбе, а не на принципе подчиненный – начальник. К добру это точно не приведет. Наступающий год Деревянной Козы поможет вам увидеть, тем ли делом вы занимаетесь или у вас есть совершенно другие возможности. Прислушайтесь к себе. Если возникнут проблемы, то просто подумайте, чем бы вы хотели заняться на самом деле. Начните делать то, о чем вы мечтаете. И тогда в вашей жизни появится полная гармония.

   Если вас интересует, как правильно воспользоваться деньгами, а они у вас обязательно будут, то вы просто обязаны принять новые правила игры. Коза и скорпион, казалось бы вещи не совместимые. Однако, Коза к вам благоволит. Так воспользуйтесь этим. Если вы будете с уважением относиться к этому животному, то вас ждет удивительный успех. У вас может появиться новая высокооплачиваемая работа, вы сможете начать свой успешный бизнес, а может, выйдете замуж так, что вам никогда не придется работать. В любом случае, с финансами у вас все будет хорошо.

  Что касается здоровья, то здесь все в ваших руках. Вы вели не совсем правильный образ жизни в последние годы. И если вы это исправите, то, возможно, вам удастся изменить свою жизнь. Однако, это не факт. Если вы хотите наладить свое здоровье, то, в первую очередь, откажитесь от еды, которая в простонародье называется фаст фуд. Ешьте больше фруктов и овощей, не ленитесь готовить сами, и тогда жизненная сила заструится в вашем теле с новой силой. Вы увидите, что сможете работать намного больше, перестанете уставать, и, как результат, будете больше зарабатывать.

  Если говорить о любви, то звезды обещают Скорпионам самую важную встречу в этом году. Но придется немного подождать, потому что эта роковая встреча произойдет только в конце лета или в начале осени. И еще один маленький совет, перестаньте искать свое счастье в местах для этого не приспособленных. Вряд ли вы встретите свою судьбу в ресторане или на танцах. Чаще всего она приходит неожиданно, возможно на улице или в общественном транспорте.

Писанки – лучшая защита вашего дома

   Многие путают понятия писанка и крашенка. Другие считают, что разницы между ними никакой нет. Но это не так. Крашенки мы делаем сейчас. Мы варим яйца и красим их в те цвета, которые...

Телец и Водолей

   Водолей и Телец образовывают крепкий магический союз, который характеризуется как сильным духовным притяжением, так и спорами, борьбой за власть и правом устанавливать свои порядки.

Видео Черная магия

   Видеозапись с сайта YouTube о черной магии, приворотах, порче и других методах  применяемых черными магами и колдуньями .