Козерог- астрологический прогноз на 2015 год

   2015-й год для представителей знака Козерогов окажется совсем не простым. Если вы хотите остаться на плаву, то вам придется очень много работать. Если говорится «очень», то это значит, как минимум вдвое больше, а как максимум даже невозможно представить.
 
   Вообще вас легко можно назвать баловнем судьбы, у вас всегда все легко получалось, как на работе, так и в семье. Но все меняется! Настал момент, когда за все нужно расплачиваться. Для вас это год неопределенности. Вы можете либо получить все, о чем мечтали, либо все потерять. Все будет зависеть только от вас. Единственное, о чем можно сказать точно, вам обязательно понадобится помощь специалиста, а именно психиатра. Однако, в ваших силах все изменить к лучшему. Если в вашей жизни произойдет такое событие, как свадьба или рождение ребенка, то Деревянная Коза в корне пересмотрит свое к вам отношение, и все события года начнут разворачиваться с точностью до наоборот от того, как планировалось.

   Что касается работы, то Козерогам предстоит достаточно сложный год, с последующей потерей работы. Скорее всего ,на этом месте вам осталось проработать год, не больше. В какой-то момент, что-то пошло не так. Вам следует первые три месяца постараться вести себя на работе так, чтобы не привлекать внимание. Потом начинайте искать новое место работы, но желательно, чтобы никто об этом пока не знал. Когда вы устроитесь на новое место работы, а это произойдет ближе к осени, не мечтайте, что вы сразу получите хорошую должность и зарплату. Все нужно еще заработать. У вас все будет в будущем, а пока работайте на авторитет.

   Если вас интересует, как правильно вложить деньги, то лучше вас сразу осечь. Это не ваш год. Во что бы вы не вложили свои сбережения, это не принесет вам выгоды. Сразу отметите все варианты с банковскими вложениями. Очень много потеряете. Самый лучший банк для вас – это банка, закатанная жестяной крышкой. Поверьте, только она сможет принести вам стабильный доход. Или же, если у вас есть достаточное количество средств, вложите их в драгоценные камни. Любые другие инвестиции приведут вас к банкротству.

   У вас есть все возможности для того, чтобы как следует подорвать свое здоровье. Стресс – это самое лучшее средство для того, чтобы быстро подорвать самое сильное здоровье. У вас может возникнуть желание заработать деньги там, где их не будет. О результате вы и сами догадаетесь. Отсюда и депрессия, и болезни. Лучшее, что вы сможете сделать в данной ситуации, это взять отпуск и отдохнуть, где-нибудь на лазурных берегах.

   Любви все возрасты покорны. У вас есть все шансы встретить свою судьбу. Обратите внимание на человека, который всегда с вами рядом. Возможно, вам пора поменять статус человека, который всегда находится рядом с вами. Друг – это конечно хорошо, но может пора сделать что-то большее… Если же вы уже женаты, то попробуйте посмотреть на свою половинку немного с другой стороны. Возможно, вы немного забыли о том, что вас связывало раньше. Вспомните, и у вас начнется новая жизнь.

Пантакли

   Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли....

Обряд на богатого жениха

   Обряд зазывания богатых женишков, проводят стоя на перекрестке двух дорог. Не трех, а именно двух. При этом дороги должны «расходиться» — то есть идти в одном направлении. Если дороги уходят...

Рак - гороскоп на 2015 год

   Ученье – свет. Не это ли нам с детства твердят папы и мамы, бабушки и дедушки? Как же нам не нравилось слушать в детстве все эти нравоучения. А у представителей знака Рак в...

изображение мыши

Толкование знаков на букву М при гадании на кофе

Рассмотрим значение слов и символов на букву М. Вы узнаете, что предвещает появление на дне чашки с гущей медведь, мышь или медуза. А может вы видите маяк, молнию, медаль или молодого мужчину?