Астрология денежного потока на 2019 год по знакам зодиака

Финансовый вопрос занимает важное место в жизни каждого знака. Это касается не только каких-то выгодных вложений, но и самого прихода денежного потока. Звезды подскажут представителям 12 знаков Зодиака, когда в 2019 году стоит рассчитывать не денежную прибыль, чтобы правильно направить свои действия на их получение.

поток денежных средств

Овен

В год Желтой Свиньи Овнов ожидает очень прибыльный период: деньги будут сыпаться отовсюду, и если вы немедленно не возьметесь их тратить, рискуете к концу летнего времени сами оказаться погребенными под денежными завалами. Поэтому, Овны, срочно ноги в руки - и за покупками в магазин. Возьмите с собой лучшего друга/подругу и отправляйтесь если уж не в Польшу или Турцию, то хотя бы по соседним магазинам.

Телец

Творческая жилка возьмет верх над всеми остальными способностями Тельца. Если вам удастся совместить творческие порывы со своим упорством и рассудительностью, это может принести хороший результат в самых неожиданных сферах. Постарайтесь максимально сконцентрироваться в начале 2019 года на выполнении поставленных задач, и возможно, вас даже сочтут непризнанным гением. Что касается денежного потока, то он начнет к вам поступать в середине лета.

Близнецы

Обратите внимание на здоровье в начале лета и все, что с ним связано. В этом Близнецам помогут сбалансированное питание, занятия физкультурой, умение правильно отдыхать и соблюдать распорядок дня. Если возникнет необходимость, посетите врача или косметолога, сходите в тренажерный зал. На работе старайтесь не перегружать себя трудновыполнимыми задачами. Денежный поток следует ожидать только к началу осени, и то, он будет незначительный.

Рак

В период с весны до лета 2019 года нестандартные поступки для вас станут стандартными. Вы перевернете все с ног на голову. Окружающие подчас будут шокированы вашим поведением, но не стоит придавать этому значение, ведь вы будете чувствовать себя хозяином мира: все и на работе, и в личной жизни будет получаться само собой. Звезды утверждают, что лавину денежного потока Ракам следует ожидать только к концу зимы, когда все дела будут улажены, а сделки заключены.

Лев

Год Желтой Земляной Свиньи для Льва будет немного сумбурным. Несколько раз вам придется делать непростой выбор. Небо не рекомендует проявлять особого усердия на работе: все равно отдача будет, скорее всего, минимальной. Да и всех денег не заработаешь. Хотя денежный поток обещает прийти к началу осени, но продолжится это недолго. Все зависит от ваших трат и крупных вложений. Зато в делах сердечных вы будете блистать во всей красе, вас ожидает успех. Так что посвятите больше времени любимому человеку.

Дева

В середине 2019 года ожидайте приятных новостей. Может статься, они будут связаны с работой: возможно, вам придет долгожданный положительный ответ на ваше предложение по поводу сотрудничества, а может, просто вышестоящее руководство порадует. Год будет успешный в финансовых и карьерных делах, если подходить к ним обстоятельно и настроиться быть готовым к всему.

Весы

Сумятица чувств, беспорядок разума и полное смятение в душе - вот что с большой вероятностью ожидает Весы ближе к осени. Виной этому убудет неожиданно появившийся в вашей жизни привлекательный субъект противоположного пола. С его появлением для вас денежный поток гарантирован. Не упустите возможность поправить свое материально положение о побаловать себя обновками.

Скорпион

В этом году Желтой Свиньи у вас прорежется способность видеть то, чего не замечают другие, и проникать в самую суть вещей. Окружающие назовут вас провидцем, а вы будете витать где-то в облаках, далеко от повседневной рутины. Возможно, вы даже сочтете мир одной большой галлюцинацией. Но не слишком радуйтесь такой неожиданной широте восприятия - это вскоре пройдет. Но не забывайте во всех этих проведениях, высмотреть свой денежный поток, который по всем правилам Вселенной должен вас посетить в начале весны.

Стрелец

Ощущение, что вам все нипочем, и вы можете свернуть горы, будет обманчивым - не впадайте в заблуждение! Самым главным для Стрельца в этот год окажется умение трезво оценивать любую ситуацию и правильно рассчитывать свои возможности. Не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим, если чего-то не понимаете в происходящем. Это продемонстрирует вашу силу, а не слабость. Не пропустите время, когда денежный поток начнет вам приносить пользу. Его нужно ожидать ближе к зиме.

Козерог

В этом году вам непременно захочется оставить свой след в мировой истории. Ваша кипучая деятельность будет направлена на удовлетворение этой потребности. Придется лезть из кожи вон, постоянно доказывая свою исключительность и словами, и действиями. Если очень постараетесь, то денежный поток к вам прибудет после выполнения ответственного поручения в начале осени.

Водолей

Вы будете плыть по течению, не предпринимая никаких попыток изменить сложившийся распорядок. Впрочем, это лучшее, что звезды рекомендуют вам делать. Это ведь отнюдь не значит, что вы пускаете все на самотек. Скорее уж наоборот: ваш контроль за происходящим вокруг будет доведен почти до совершенства. Просто вы целиком подчините его принципу невмешательства. Приход денежных дивидендов в начале зимы 2019 гарантирует Водолею спокойствие в будущем.

Рыбы

Первое время 2019 года будет достаточно напряженным: вы будете донельзя загружены работой. Однако к весне напряжение спадет, и у вас появится возможность отдохнуть. Начальство непременно пойдет навстречу вашим просьбам. А к концу лета к Рыбам в гости нагрянет любовь. Причем, возможно, для того, чтобы остаться у вас навсегда. Не упустите свой шанс выгодно распределять финансы и контролировать денежный поток.