Астроскоп звездных событий на 2019 год

2019 год Желтой Земляной Свиньи полон различных разного рода характеров событий и непредвиденных обстоятельств. Звезды каждому из знаков зодиака дают шанс приоткрыть завесу будущего и узнать, к чему нужно быть готовым.

Овен

Год Земляной Свиньи очень хорош для творчества и всего, что с ним связано. Даже если у вас ответственная работа, не признающая импровизаций, все равно постарайтесь привнести в нее элемент креатива. Вы сами убедитесь: нестандартный подход к проблемам и ситуациям станет вашей визитной карточкой, и положительные результаты во второй половине весны не оставят себя долго ждать.

Телец

Вас ожидают в начале лета дальние путешествия или просто увлекательные поездки в приятной компании. Ветер странствий будет звать вас за собой и сопровождать весь год. Если руководство не отправит вас в командировку, то забудьте на время о работе, сходите в турфирму и закажите экзотический тур. Или хотя бы съездите на пикник за город.

Близнецы

Вы будете сосредоточены в самой гуще событий, поэтому вокруг вас начнут происходить интересные дела. Возможно, вы будете попадать не в самые приятные ситуации, но они так или иначе разрешатся в вашу пользу. Ангелы-хранители в весь зимний период будут на вашей стороне. А в конце года вас ждет встреча с человеком, который когда-то много значил для вас, но исчез из горизонта.

Рак

Звезды, кончено, благоволят к вам, но не пытайтесь искушать судьбу, а не то они могут на вас обидеться или даже рассердиться. Лучшее, что вы можете предпринять, чтобы не попасть впросак в 2019 году, - это плыть по течению, а в случае возникновения сомнительных ситуаций затаиться и отлежаться в укромном уголке в начале весны. Ракам не  стоит игнорировать советы близких.

Лев

В 2019 году вашими главными тузами в рукаве станут толерантность и практичность. Вывести Льва из равновесия окажется просто невозможно, хотя такие попытки, безусловно, будут в середине осени. Но ваша обезоруживающая реакция поможет не только вам, но и тем, кто пытается на вас воздействовать. Однако уравновешенность - не значит пассивность. Вы должны действовать очень решительно.

Дева

Вам предстоит много интересных и значительных событий пережить в конце лета. Однако звезды советуют обратить внимание на здоровье, чтобы ваши приключения не имели каких-либо тяжких и долгосрочных последствий. Отдых на природе придаст вам сил для дальнейших свершений. Нелишне также будет провести "ревизию" своего ближайшего окружения и кое с кем распрощаться.

Весы

Вы проведете начало 2019 года, купаясь в сладостном бездействии. Большинство ваших проблем разрешатся сами собой или вовсе улетучатся. И это при том, что вы даже пальцем не пошевелите, чтобы как-то с ними разобраться. Однако не слишком расслабляйтесь, ведь потом очень трудно будет отходить от лени и вписываться в нормальный режим.

Скорпион

Весь год вы будете настроены критически ко всему вокруг и даже слегка раздражены. Такое состояние может пригодиться на работе: от вашего всевидящего ока не укроется ничто. Напряжение, которое копится в вас, спадет лишь к концу лета. Постарайтесь дать ему максимальный выход. Только не растекайтесь мыслями по древу. Побольше конструктивности в словах и действиях!

Стрелец

Тяга к познанию будет руководить вами в начале лета. Вы будете впитывать в себя все новое, как губка. И, возможно, именно по этой причине сможете добиться финансовых или карьерных успехов. Главное - составить четкую программу реализации того, что удалось узнать. Неплохое летнее время также для покупок: вы займетесь ими со знанием дела и впихнуть вам ненужное будет просто невозможно.

Козерог

Вы будете основательно готовиться к новым свершениям. Каким именно - вы еще не определились, но одна лишь уверенность в том, что они предстоят ближе к осени, поможет свернуть горы. Дерзайте, только не забывайте о тех, кто всегда был и будет с вами рядом и остро переживает все ваши победы и поражения. Ведь они будут нуждаться в вашей поддержке, и вы - в их одобрении.

Водолей

Посвятите этот год Желтой Свиньи самым близким и родным людям. Семейные ценности станут для вас приоритетными. Вы будете любить и испытаете ответное чувство. Более того, вас вполне может ожидать романтическое, а то и страстное приключения в середине зимы. Не противитесь чувству, дайте ему волю. И не расстраивайтесь по поводу реакции окружающих: они вам просто завидуют.

Рыбы

Почти весь 2019 год вы проведете в работе. Дело у вас будет спориться, а карьерные вопросы - решаться в вашу пользу. Рыбам вряд ли удастся отвлечься на какую-либо другую сферу жизни. Впрочем, досадовать из-за этого вы не будете. Передышка наступит к концу осеннего времени, когда вы с удовлетворением оглянетесь назад, дабы оценит результаты своих стараний.