2013 год - прогноз на год Змеи

созвездие Змея   В первую же секунду 2013 года в вашу дверь постучится Она – великолепная, мудрая, грациозная, проницательная, серьезная и преданная черная водяная Змея – и станет вашей покровительницей на весь 2013 год. Какой будет год Змеи? Конечно же, этот вопрос волнует многих. Но однозначного ответа на него, увы, нет. Кому-то будет легко, кому-то сложно, ведь не каждому дано сразу приспособиться к такой неординарной и требовательной покровительнице, как Змея.
 
   Приглядитесь к ней: она умеет терпеливо выжидать – того же будет требовать и от вас; она умеет мыслить, она мудра и рассудительна – значит, поспешные решения вряд ли будут оправданы в 2013 году; но в то же время, атакуя, она делает молниеносный рывок – это и есть ключ к успеху: выбрав правильное время для «рывка» в бизнесе или любых других делах, вы сможете добиться головокружительного результата.

   Запомните главное правило – не следует торопиться. Змея любит тех, кто любит рассуждать, планировать, разрабатывать стратегии, - не зря же ее считают символом мудрости! Считается, что наиболее удачно год пройдет у людей, чьи профессии связаны с мыслительной деятельностью. А вот любителям быстрых денег и рискованных сделок или не имеющим стабильного источника дохода может прийтись нелегко в грядущем году.
 
  • Как встречать 2013 год Змеи?

   Поскольку стихия, присущая Змее – это вода, то основные характеристики года Змеи – это динамизм, изменчивость и подвижность. Цвета, наиболее близкие Змее – синий, голубой, черный, зеленый. Наряд этих цветов можно подбирать и к встрече Нового Года. Но помните: наряд не должен быть скучным. Змея – это таинственное, красивое, загадочное животное. Поэтому эти же характеристики должны прослеживаться в вашем наряде. Отлично будут смотреться одежды восточного стиля. Женщинам можно посоветовать сделать интригующий макияж. Украшения приветствуются, ведь Змеи издавна считались хранителями сокровищ. Единственное НО: на Вас не должно быть ничего из змеиной кожи – ни сумочек, ни обуви, ни каких-либо других аксессуаров, одежды и обуви.

   Задобрить Змею можно, приготовив для нее что-нибудь вкусненькое. Поскольку Змея – хищница, она будет рада мясным и рыбным блюдам. Змея также любит яйца, лягушек, птицу, морепродукты. Хозяйки могут вздохнуть с облегчением – из этих продуктов можно приготовить массу всевозможных блюд на любой вкус. К слову, Змея будет безумно рада, если на каком-нибудь блюде будет украшение с ее изображением. Так что запаситесь фантазией или черпайте вдохновение из Интернета.
 
  • Краткий восточный гороскоп на год Змеи

   Безусловно, Змея «дружит» не со всеми остальными знаками Восточного гороскопа. Кому-то придется остерегаться неудач в год Черной покровительницы, а кто-то обретет немыслимое счастье. Ну, обо всем по порядку.

   Конечно же, люди, рожденные в год Змеи, могут не беспокоиться. Поскольку Змея славится своей преданностью, она никогда не обидит того, кто рожден под ее знаком. Удача в делах, разностороннее развитие, прекрасные любовные приключения – все это ждет Змей в 2013 году.

   Некоторым Крысам в год Змеи будет нелегко. Наилучших успехов добьются лишь те, кто сможет приспособиться к обстоятельствам, проявить гибкость и «взяться за ум». Время от времени на горизонте будут появляться уникальные шансы, но их нужно будет терпеливо дожидаться, а удачный рывок поможет вам использовать эти шансы на все 100%.

   Для многих Быков 2013 год станет переломным, но в хорошем смысле слова. Возможность раскрыть свой потенциал и добиться успеха – вот к чему вы должны стремиться.

   Поскольку Тигр – давний соперник Змеи и также очень сильный знак, ему нужно быть аккуратным в 2013 году. Напористость в некоторых делах не помешает, но ключ к успеху будет лежать в умении себя организовать.

   Перспективным и динамичным станет 2013 год для Кролика. Змея будет поддерживать все его начинания, поэтому «пушистики» смело могут рассчитывать на успех во всех делах.

  Весьма неоднозначным будет 2013 год для нынешнего покровителя – Дракона. В целом, год будет успешным, но хороших результатов нужно будет добиваться большим трудом. Драконы, будьте осторожны: от ваших решений будут зависеть не только ваши, но и судьбы других людей.

   Трудяги-Лошади наконец-то смогут расслабиться. Змея в свой год приготовила для них долгожданный отдых и награды за проделанный труд.

   Козам придется нелегко, ведь в год Змеи многим из них суждено измениться, а значит, пережить душевную борьбу внутри себя. Те, кто достойно вытерпят испытания, получат желаемое.

   Сложным будет наступающий год для Обезьян, ведь к ним Змея относится несколько предвзято. Резким и спонтанным, Обезьянам стоит учиться рассудительности и терпеливости. Гармонии в делах и семейной жизни если и удастся достичь, до очень тяжелым трудом.

   Петухам грядущий год готовит приятный сюрприз – духовный рост и изменение мировоззрения, борьба с собственным эгоизмом, ощущение потребности в любви и общении с людьми.

   Очень нелегко придется Собакам. С одной стороны, придется немало трудиться, чтобы получить хорошие результаты, но с другой стороны, это сильно отразится на здоровье, к концу года появится сильная усталость.

   Для Кабанов год Змеи сложится по-разному: одних ждет головокружительный успех, другие же будут тихонько плыть по течению.

   Вы остались немного расстроены тем, как звучит прогноз на 2013 год для вашего знака? Не стоит унывать! В вашем случае ситуацию можно исправить, если задобрить Змею, встретив ее так, как она любит.

Гадания на листе бумаги

   Перечислены основные требования для успешного проведения гадания на листе бумаги. Подробно описан процесс гадания на бумаге с использованием свечей, а также при помощи карандаша либо ручки.

Рак и Лев

   Лев и Рак - любовные отношения, создание семьи, интимная жизнь или только деловое партнерство? Напористый Лев и неуверенный Рак. Могут ли ужиться эти знаки зодиака под одной крышей?

Ментальная магия

   Ментализм, или ментальная магия, включает в себя несколько составляющих. Рассмотрим каждую из них.