Гороскоп для Драконов на 2014

   Хотите узнать почему Драконов будут в 2014 году называть "баловнями судьбы"? Тогда читайте гороскоп для Дракона на 2014 год.
   Представителей восточного знака Дракон в Новом 2014 году можно будет по праву назвать баловнями судьбы. Им будет удаваться все, что они захотят сделать. Видимо Лошадь любит этот знак больше других.

   На все сферы жизни у Драконов будет влиять любовь. Поклонников у них будет, хоть отбавляй. Вот только сами Драконы не хотят сильно заморачиваться по поводу серьезных отношений. В этот период времени их все будет устраивать. Благодаря множеству новых знакомств уже в начале весны вы можете получить выгодное предложение по поводу работы. Прислушайтесь к нему внимательно, не отмахивайтесь сразу. В будущем это поможет вам решить все ваши финансовые проблемы.

   Из-за беспорядочных связей летом у Драконов могут возникнуть проблемы с недоброжелателями. Вам могут угрожать, подкарауливать, даже нанести физический ущерб. Совет такой – держите себя в руках, не поддавайтесь эмоциям. Пересмотрите свои отношения с противоположным полом. Если вы пойдете на поводу у своих эмоций, то можете оказаться в тюрьме. Мало того, если вы семейный человек, то есть большая вероятность потерять свою семью. Подумайте об этом.

   Осенью звезды предсказывают огромную вероятность занять высокий пост на работе. Постарайтесь держать себя в руках, не вмешиваться ни в какие авантюры и тогда у вас есть реальная возможность удержаться на этом посту до самой пенсии. Зато в декабре вас ждет масса положительных эмоций, множество интересных поездок, во время которых вы сможете познакомиться с нужными людьми. 2014-м годом вы останетесь довольны.

Тотем – установи связь со своим помощником

   Тотем – это астральное животное, которое может вам помочь в любых ваших начинаниях. Это помощник и в магии и просто в жизни. Тотемом может быть любое животное.

Рак и Дева

   Совместимость Девы и Рака довольно высока, но некоторые черты характера этих знаков могут разрушить их союз. На что должны обратить внимание Рак и Дева, планируя создать семью?

Как избавиться от муравьев и тараканов с помощью магии

   К сожалению, очень часто нам начинают отравлять жизнь такие мелкие, но очень вредные и неприятные создания, как муравьи и тараканы. Что делать?