Порча на одиночество

  Женщина-невидимка если и заводит знакомства, то они оказываются неудачными, и ей никак не удаётся выйти замуж. О таких в народе говорят "пустоцвет", так как годы идут, возраст поджимает, женщина "отцветает", но её жизнь не даёт своих плодов. Злые языки также породили известную поговорку: "Гулять - гуляли, а замуж не позвали!"

 

Порча на одиночество

   Порча на женскую природу имеет название: вековуха. Это означает невозможность вступить в брак или быть счастливой в браке. Вековуха имеет колдовское происхождение. Вековуха может быть наведена на соперницу или конкурентку в любых сферах жизни.

   Как правило, порчу на одиночество наводят колдуны по заказу. В давние времена вековуха была ритуалом деревенской магии, и почти в каждой деревне была женщина - красавица, а никому не нужная.

   Вековуха отличается от венца безбрачия тем, что порча на одиночество наведена от злобы посторонних людей, тогда как венец безбрачия в основном имеет признаки родового проклятия. Также, в отличие от венца безбрачия, порча одиночество не передается из поколения в поколение.

   Вековуха может быть как общей, так и наведённой на конкретные обстоятельства, например, - невозможность жить с мужчинами без ссор (нескладуха, рассорка), на отворот от какого-нибудь конкретного мужчины, на разлад помолвки и т.д.

   Жертвой порчи на одиночество становятся обычно красивые молодые женщины, имеющие много завистниц. Завистницей может оказаться даже самая близкая подруга.

   Порча на одиночество не имеет ничего общего с одиночеством по судьбе. Наличие по судьбе брака, например, устанавливается по левой руке (линия брака). Если эта линия присутствует, то одиночество женщины - это порча, и ей необходимо обратится к людям, которые смогут помочь. Порча на одиночество может быть снята магическим специалистом (в отличие от венца безбрачия).

   Второй вариант: обратиться к психологу, ведь, возможно, женщина просто не умеет общаться с противоположным полом, не уверена в себе.

  Ну а чтобы знакомые и подруги меньше завидовали, не следует быть высокомерной, заносчивой и хвастливой, быть более милой, доброй и, в конце концов, - не пытаться заводить романы с женатыми мужчинами.

     Следующий заговор оберегает от черной зависти. Сердце подскажет женщине, когда лучше следует прочесть эти слова: "Столб вседержителю, одной рукой крещусь, другой - за столб держусь. Как этот столб не сломить, так меня взглядом и словом не испортить, не навредить. Аминь".

девушка

Толкование слов на Д при гадании на кофе

При гадании на кофе часто в кофейной гуще можно разглядеть лицо или силуэт девушки. Кто то видит дом или даже дирижабль. Узнать значение всех этих символов можно из толкователя на сайте Mageia.ru

Амулет Фрейи для привлечения благополучия и любви

В статье можно найти информацию о талисмане Фрейи, который защищает от венца безбрачия, сглаза, привлекает достаток, здоровье, любовь.

Славянские руны и рунический алфавит

   Свои корни славянские руны берут у североиталийского алфавита. Кельтские и славянские племена владели альпийской письменностью не хуже основоположников – северных этрусков. До сих пор остается...

Телец и Дева

Телец - знак зодиака, который олицетворяет упорство, силу, выносливость, как и это животное. Люди Тельцы для достижения своих целей могут, буквально, рыть носом землю и грызть камни. Их тяжело...