Ангел

   Ангела во сне видеть (по русскому соннику) знак величайшего счастия и радости; больному сей сон предвещает излечение.

   Если обратиться к соннику Миллера, то видеть во сне ангелов - предвещает впечатления, которые смутят и обеспокоят Вашу душу. Этот сон сулит перемену участи. Если сон необычайно приятен, то Вы получите известие о благополучии друзей или наследство от неизвестных родственников. Сон может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые коснутся Ваших дел или сердечных отношений. Для добрых людей сон об ангелах - утешение, злых он побуждает к раскаянию.

   Ангел (ввосточном соннике). В большинстве случаев сон , в котором вам привиделись ангелы, возвещает, что наяву вы легко одолеете всех своих врагов, завистников и недоброжелателей, что позволит вам воплотить в жизнь все задуманное. Если в вашем сне у ангела скорбный лик, то это предвещает вам горе, тяжелые и мучительные переживания. Если вам приснился вострубивший ангел, то готовьтесь к тому, что вас могут вовлечь в ссору; вероятны происки недоброжелателей. Иногда вам может быть явлен ангел смерти; в том случае, если вы не обращаетесь в бегство, а, наоборот, вступаете с ним в противоборство и даже умудряетесь одолеть — наяву вы сумеете излечиться от тяжелейшего недуга. Когда ангел смерти витает над вами в облаках, то будьте готовы к неприятностям на работе, которые вполне могут привести к вашему увольнению.

Порча - как ее воспринимать?

   Магия, различное волшебство, все понятия довольно - таки интригующие, заставляющие некоторых людей бояться и трепетать при первом же упоминании о них, а других могут рассмешить.

Младший аркан «Семерка Жезлов»

   Следующая карта в череде младших арканов – это Семерка Жезлов. Карта далеко не однозначная.

Как избавиться от муравьев и тараканов с помощью магии

   К сожалению, очень часто нам начинают отравлять жизнь такие мелкие, но очень вредные и неприятные создания, как муравьи и тараканы. Что делать?

Авторское карточное гадание «Суженый»

   Авторское карточное гадание «Суженый» с подробным описанием, иллюстрацией с примером расклада и его толкованием.