Бабочка

   Бабочку во сне видеть — знак непостоянства; поймать ее знак нарушения вверенной тайны (по русскому соннику).
 
   Бабочка (толкование в восточном соннике). Подобный сон считается предвестником знакомства с малообразованным и, возможно, физически ущербным мужчиной, который через непродолжительное время может погибнуть. Если вы видите во сне, что поймали бабочку, то мужчине такой сон возвещает женитьбу на девственнице, которой суждено родить ему сына. Убить бабочку — знак недобрый, возвещающий, что ваш ребенок обречен на смерть.
 
   Видеть бабочку в цветах и зеленой траве (по соннику Миллера) - означает процветание и честные, законные приобретения. Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь. Увидеть во сне белую бабочку - предвестье Вашей болезни, в причине которой Вы станете обвинять кого-то другого. Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату - это означает, что желания ее не сбудутся. Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.

Имена духов

Таваель - Дух святого Иосифа. Кафаель - Дух, сопутсвовавший Иоанну Крестителю в пустыню.

Счастье в жизни предскажет гадалка?

   Что следует учесть при выборе гадалки, которой человек готов доверить самое сокровенное. Об этом в статье.

Мистические свойства зеркал

   С тех пор, как, отразившись в гладкой поверхности спокойного озера или пластинке слюды, человек, впервые увидел своего двойника, он все отражающие предметы стал наделять магическими свойствами....